“Национальные блюда”

Рейтинг № 7 из 2 199 Рестораны в Алматы
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Посетили данное заведение компанинией из 6ти человек. В воскресенье вечером были единственными посетителями. В ресторане работает телевизор, нет никакой фоновой музыки, официантка очень милая, и всё. Предлагать сама ничего не стала. Принесли холодный чак-чак, попросила погреть, в итоге его в микроволновку и просто испортили. Создалось впечатление, что это не ресторан, а кафе, в которое редко кто заходит.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Луна У!

Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Приезжали гости из России зашли пообедать, очень колоритный ресторан. Самое главное они почувствовали именно нашу кухню, я был сам приятно удивлен. Обязательно будем ходить с семьей.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Naryn60!
Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Приезжали в Алматы с мамой и мужем по семейным делам на три дня и были очень удивлены - за счет чего выживают заведения в городе? Пятница, суббота, воскресенье - в Москве в это время везде битком, а здесь практически никого.
Насколько я поняла, здесь два ресторана. Мы были в местном. Внутри два зала - классический, ресторанного вида, белый и большой зал, оформленный в местном колорите. Меню очень большое, на любой вкус и достаток. Мы заказывали чебуреки, манты с говядиной и тыквой, грибной крем-суп, плов и лагман. Порции довольно большие, все блюда очень вкусные. В лагмане лапша вытяжная, что нечасто можно встретить.
Отличное место и для семейных ужинов, и для деловых обедов, и для романтических свиданий.

Спасибо, NataliaKukushkina!
Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка, национальная кухня, быстрое и приятное обслуживание, недорогие цены. Подходит для бизнес обедов и ужина. Понравились манты с телятиной. Не хватает травяного ликера или лимончелло, чтобы потом осадить «Легкую» казахскую кухню. Крепкая четверка

Спасибо, Алекс Ю!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Ресторан удобно расположен, атмосфера внутри уютная и очень колоритная. Очень понравился интерьер и кухня ресторана. В Казахстане был первый раз и поэтому сразу попробовали бешбармак с кониной и кумыс. Все было вкусно. По ценам ничего не могу прокоментировать, так как нас пригласили наши партнёры по бизнесу. Обслуживание хорошее, персонал очень доброжелательный.

Спасибо, Alex F!

Путешественники, которые просмотрели Жеты Казына, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Жеты Казына? Поделитесь впечатлениями!