“Разочаровал ”

Вид кухни: Азиатская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

В данный ресторан пошли по совету коллеги. Т к пару лет назад все хвалили этот ресторан. Были очень разочарованы. Ожидание любого блюда составляло от 40 мин до 1 часа. Даже пиво и напитки несли по 30 минут. В меню половина позиций отсутствовала. Блюда по сравнению с другими ресторанами отстой. В общем сервис изрядно подпортился. Не рекомендую этот ресторан. Поставила бы 1 балл, но за чебуреки, которые единственное вкусное блюдо в этом ресторане, ставлю 2 балла

Спасибо, Anna G!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, чтобы познакомиться с казахской кухней. Большие порции, вкусно и атмосферно. К сожалению за один-два раза много не попробовать, надо будет приехать еще))

Спасибо, Peter L!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

К моему удивлению, найти национальную кухню в Алматы оказалось достаточно сложно и это одно из таких мест. Вкусно, не слишком дорого, колоритно и национально. Очень понравилось.

Спасибо, Евгения С!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

Посетив этот ресторан, с уверенностью скажу, что казахстая кухня мне нравится. Осторожнее в заказе блюд - они все объемные и с обедом из 3-х блюд сможет справиться только очень голодный человек. Удивило, что из вин было только шампанское. Зато водка была аж 5 наименований. Может, в этом и есть сермяжная правда? Блюда казахской кухни очень сытные.

1  Спасибо, rusezhe_921!
Казахский Ресто... Г, Менеджер по связям с общественностью в Казахский Ресторан Гакку, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 октября 2017 г.

Добрый день! Очень рады, что наша кухня Вам пришлась по душе.
Мы наверное с Вами согласимся, что казахскую кухню трудно предложить вегетарианцам. Но мы постарались найти решение и немного пополнили меню, наши Администраторы с радостью об этом расскажут.
По поводу вин видимо произошла ошибка, у нас всегда в наличие как минимум 5-6 наименований. Позволим себе предположить, что Вам не предоставили нашу винную карту, за что приносим свои извинения и проведем беседу с нашим персоналом.
Надеемся, что увидим Вас в нашем ресторане, и сможем порадовать как кухней, так и винами.

С наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Зашли попробовать национальную кухню именно в этом ресторане. Плов - замечательный. Бешбармак - мы не прониклись. Подарили целую корзинку баурсаки. Чудесные чебуреки. Готовят долго, потому что ресторан. Очень антуражное место. Юрта. Много фотографий знаменитостей, которые посещали это место.

1  Спасибо, olyakowka!
Казахский Ресто... Г, Менеджер по связям с общественностью в Казахский Ресторан Гакку, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 сентября 2017 г.

Добрый день!
Мы рады, что вы нашли время посетить нас! Мы стараемся готовить все свежим и незамедлительно после заказа, по этой причине к сожалению некоторые блюда готовятся дольше. Спасибо за вашу оценку, будет счастливы видеть вас в нашем ресторане.

С наилучшими пожеланиями

Путешественники, которые просмотрели Казахский Ресторан Гакку, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Казахский Ресторан Гакку? Поделитесь впечатлениями!