Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Всё понравилось! Ожидания оправдались. Хорошее место для любителей активного отдыха. Подъёмник в шаговой доступности, отлично организован сервис проката - можно выбрать оборудование на свой вкус, в том числе и одежду.
Кухня "Сарай-Бара" порадовала. Отдельно хочу поблагодарить людей, готовящих на мангале, все блюда - восторг! Спасибо!

Совет по выбору номера: Все номера с видом на склон)
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, E6837YW_!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Не сложилось с Алматы в это раз.Ничего не могу поделать...Но к отрицательному отзыву об отеле в городе ,присоединяю еще один отель. Номер люкс,цена 170$.
Ремонт и мебель,видимо со времен СССР.Не работал душ,телевизор,у кресла не было ручки,белье застиранное и в пятнах,телефона в номере нет,приходилось спускаться вниз,чтоб хоть как-то решать свои вопросы. Кратенько -так. Это как же ж нужно не уважать гостей и себя,чтоб предлагать такие условия для проживания.
К горам и катанию притензий нет. Все достойно. Еда в ресторанах качественная
и вкусная .

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, kglaz1!
Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Единственное преимущество отеля - его расположение. Чувствуется, что здание отеля старое, и видимо когда-то это была простая гостиница с туалетом и душем на этаже. Сейчас это очень маленькие номера грубо обшитые вагонкой. Номера тёплые, но грязные. Ценник в кафе при отеле не соответствует ни интерьеру, ни величие порции. А вкусно готовят практически везде в Алматы! Как резюме: остановиться на один раз после ночных катаний. Для продолжительного пребывания есть отели и получше, но дальше.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 346pavelk!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Курортный городок в Алматы, куда приезжают туристы из разных стран. Все старое, мебель старая, матрац старый, постельное белье старое, видно, что ремонт давно не делали. Ну можно же обновить краски на террасе и балконах. Такие деньги за номер, но не оправдывают их. После покатушек хочется комфорта, но я не смогла заснуть до 3х ночи, утром рано встала и свалила. Завтрак разнообразный. Сауна топчик, но душевых кабин нет и голые женщины моют свою задницу к тебе напротив, и неприятно наблюдать за всем этим через стекло. В хостеле не выдают халат и тапочки, хотя в описании было написано, что предоставляется.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, nazikosh9025!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Ночевали с товарищем в хостеле, чтобы рано утром выйти на восхождение. Полноценный номер, ланчбокс на завтрак. Камера хранения. Администратор общался на 5 баллов! Уже второй раз посещаю отель, доволен, рекомендую.

Совет по выбору номера: Если вам достаточно просто переночевать в отеле, выбирайте хостел
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Rockpasskz!