Tripadvisor
Алматы
Отзыв написан 31 августа 2019 г.

Хорошее расположение отеля, почти в центре города, рядом много заведений, есть своя парковка, НО - ужасная шумоизоляция. В нашем номере была дверь в соседний номер, который являлся VIP номером и кога в него заселилась смья с двумя детьми, а это было ночью, ор стоял такой, как будто это у нас в номере всё происходит.
Мебель так себе, мини-бара, как заявлено - нет
Есть сейф.
С улицы был сильный шум, словно окно открыто
Кровать состояла из двух разных кроватей, которые были поставлены вместе, матрасов также было 2,
Ковёр на полу просто убитый, дверь еле открывалась.
Завтрак - нормальный, шведский стол.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, GoPlaces799072!
Отзыв написан 16 мая 2019 г. через мобильное устройство

Расположение в центре, персонал приветливый, разбудили точно в 6 утра на самолёт по просьбе, предлагали ещё и завтрак с собой (отказалась).
В номере было чисто, номер просторный, окна выходили не на дорогу - спала с открытым все отлично было.
Не работал лифт, но мне это как-то все равно было. Да, отель не новый, в Европе на 4 звёзды был бы совершенно другой уровень, вообще я до того как сюда зашла считала, что отель 3*.

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ekaterina M!
Отзыв написан 9 мая 2019 г.

Отель выбирал не сам, поскольку приезжал в Алма-Ату в командировку. Наверное, я бы предпочел более современный вариант. Отель достаточно старый, не современный, требует капитального ремонта. Полы в коридоре неровные, в комнате затхлый запах. Окна выходили на улицу, и было достаточно шумно. Днём в соседнем номере внезапно начался ремонт, когда я попытался немного поспать после ночного перелёта. Из плюсов: вежливый персонал, удачное расположение, большой телевизор (я не смотрел, но может для кого-то важно). Номер большой просторный, но ванная миниатюрная. Когда чистил зубы, приходилось стоять боком к зеркалу. Останавливался на 4 ночи. За это время номер не убирали ни разу, не меняли бельё, вообще не заходили в него. Завтраки очень скудные,повторяющиеся, быстро надоедают. В общем, я бы порекомендовал этот отель только командировочным и максимум на 1-2 ночи. Для романтического отдыха он однозначно не подходит.

Совет по выбору номера: Нужно брать нечётный номер, где окна во двор
Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, denisstrebkov!
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное соотношение цены и качества Хороший, отзывчивый персонал.
Отель находится в центре города. В номере предоставляется тапочки, ванные халаты, туалетные принадлежности.
Единственный минус-завтраки не очень разнообразные

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Akerke U!
Отзыв написан 29 января 2019 г. через мобильное устройство

Заселилилась в 7 утра, около половины номерного фонда было свободно и с заселением в столь раннее время проблем не было. На ресепшионе оплатила полную сумму (за сутки) номера и сказала что уеду к трём часам дня. Мне позвонили в 11:40 и сообщили о том, что мне нужно выселяться. Либо заплатить 50% от стоимости номера за поздний выезд. Я, будучи тесно связанной с отельным бизнесом, начала говорить что при заезде я попросила day use и что могу спокойно находиться в номере до 12ти часов. В итоге уехала раньше времени так и не договорившись с агентом по приему и размещению гостей. Хаускипинг - единственное что было на высоте.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Regina R!