Отзыв написан 18 мая 2017 г. через мобильное устройство

Во-первых, гостиницы в Алматы стоят дорого! Но учитывая опыт предыдущих поездок, это не гарантия, что будет хорошо. Воспользовался советом, попробовать этот отель. Мне очень понравилось. Персонал, номера, тишина, завтрак. Безусловно, есть какие-то мелочи, но это если сильно искать. Я не искал. Для бизнес поездок, отлично!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Qwest1978!
Отзыв написан 19 марта 2017 г.

Гостиница Дружба (Достык) расположена рядом с центром города, недалеко от музеев и выставок. Нравится то, что здание стоит не на шумном проспекте, а чуть в глубине, в тишине. Хорошо спится. ))) В то же время есть где поесть.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, MikhailGnn!
Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Проживали в этом отеле в течение недели в феврале 2017, отель на 5 звёзд не тянет, но на 4 - вполне
Из достоинств- 1. удобное расположение, за пару минут можно дойти до метро 2. вкусные завтраки, большого разнообразия нет, но то, что предлагают - очень даже прилично, 3. Большие номера и ванная комната, 4. Классный спа и фитнесс центр, очень понравилось что банный комплекс с джакузи для мужчин и женщин разделен, шикарный бассейн 5. И роскошный запах везде в отеле
Недостатки: не заказывайте такси на ресепшн, меня надули, в итоге заплатила в 2 раза дороже тарифа, пользуйтесь эко такси - не дорого и быстро приезжают
Небольшое отступление, не относится к отелю, не звоните водителям такси напрямую, они все пытаются дать свой номер телефона, но как показала практика -быстрее заказать такси через оператора, чем вызванивать водителя, даже если он занят, он не откажется от заказа, но потребуется время чтобы он нашёл себе замену и отправил к вам) быстрее заказать другую машину, а сэкономить все равно не получится, ну скинуть они немного, время, которое вы прождете дороже

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Natalia B!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель, но с небольшими недостатками.

Из плюсов:
- удобное расположение
- чистый, просторный
- ненавязчивый сервис
- хороший, чистый спортзал с бассейном и джакузи

Из минусов:
- сауна слабо топиться
- завтраки скудные

Проживание: февраль 2017 г.
Спасибо, Alexey Z!
Отзыв написан 11 февраля 2017 г.

Отель хороший, недорогая 5-ка. Понравилась ванная комната. Только фен работает не более 20 секунд, но зато как красиво выглядит)))
При первом обращении менее, чем за 5 минут решают любые проблемы. Отношение учтивое. Завтрак хороший, без звезд, но при этом на 5*.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, TigranDina!