Отзыв написан 26 июня 2017 г.

Не жил, но провел целый день внутри. Все весьма прилично и даже роскошно, персонал приветливый, мероприятие прошло хорошо. К кейтерингу вопросов нет. Залы достаточно просторные и приятные. Оборудованы проектором, без каких-то излишеств типа видео-конференц-систем, но все необходимое есть.

Огромный минус - вай-фай не работал практически все время. Когда был - скорость как у черепахи на коньках.

Большой плюс - когда отключилось электричество во всем районе, в течение пары минут оперативно включили собственный генератор, и все было спасено.

Цена на проживание кажется очень завышенной, собственно поэтому и жили в другом отеле.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ilya23712!
Отзыв написан 22 июня 2017 г.

забронировал полу люкс. заселился в 15-00 однако т.к. мой номер был не готов, мне сделали апгрейд и предоставили номер люкс. понравился номер. очень большой, есть ванна, душ. в номере 2 кресла. рядом с гостиницей много достопримечательной старой Алматы, так называемый золотой квадрат. аллеи, парки, скверы. недалеко находятся рестораны, кофейни. в самой гостинице очень вкусно готовят. обязательно остановлюсь еще раз.

Совет по выбору номера: очень тихая и уютная гостиница. завтраки просто супер вкусные
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Бауыржан К!
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Жил в этом отеле не раз. Он размещен в бывшем советском ЦКовском отеле. Высокий уровень обслуживания, хорошие завтраки, удобное расположение в центре Алматы. От него легко добраться до всех интересных и важных мест. Хорошие завтраки, есть ресторан и бар, а также сауна. Кругом красивая зелень и деревья, достаточно тихое место в центре, пользуется большим спросом у иностранцев.

Совет по выбору номера: Берите номера с видом на горы
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Erken17072017!
Отзыв написан 18 мая 2017 г. через мобильное устройство

Во-первых, гостиницы в Алматы стоят дорого! Но учитывая опыт предыдущих поездок, это не гарантия, что будет хорошо. Воспользовался советом, попробовать этот отель. Мне очень понравилось. Персонал, номера, тишина, завтрак. Безусловно, есть какие-то мелочи, но это если сильно искать. Я не искал. Для бизнес поездок, отлично!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Qwest1978!
Отзыв написан 19 марта 2017 г.

Гостиница Дружба (Достык) расположена рядом с центром города, недалеко от музеев и выставок. Нравится то, что здание стоит не на шумном проспекте, а чуть в глубине, в тишине. Хорошо спится. ))) В то же время есть где поесть.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, MikhailGnn!