Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пребывание в отеле оставило хорошее впечатление. Большие светлые комнаты с красивыми видами на горы. В номере отличная кровать, в ванной комнате все необходимые принадлежности. В отеле проходила конференция, поэтому было удобно остановиться именно здесь. На первом этаже хороший конференц зал. Завтраки отличные и разнообразные. Хотелось бы больше фруктов. Единственное, что создавало проблемы - неимоверный трафик. Отель расположен в самом центре города, доехать до него в час пик весьма проблематично. И также выехать. Нужно рассчитывать время, если вам нужно в аэропорт

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, golovach!
atakent_parkhotel, Front Office Manager в Бест Вестерн Плюс Атакент Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле в целом, а также качеством обслуживания. Наша команда делает все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя как дома.
Надеемся увидеть Вас вновь!

C наилучшими пожеланиями,

Начальник Отдела Регистрации

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В целом норм, но ожидал большего, например ложку для обуви) окна не открываются в принципе, поэтому, когда начался дождь и центральный кондиционер отрубили, было душновато. Спасала включённая вытяжка в ванной, но она прилично шумит. Завтраки приличные. Вай-фай вайфаит) вид из окна хороший) рецепционисты навязчивые. Приехали вдвоём с коллегой, заказывали два отдельных номера. При заселении нас сильно уговаривали поселиться в одном с двумя спальнями за тоже деньги. Говорили, что это нереальный апгрейд и что мы отказываемся. Неприятно и навязчиво. Плюс, что рядом выставочный комплекс и цены по сравнению с прошлыми годами стали более приличными.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexander F!
BestWesternPlus2013, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бест Вестерн Плюс Атакент Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2018 г.

Уважаемый Александер,

Благодарим Вас за выбор Best Western Plus Atakent Park Hotel и доверие оказанное нам. К сожалению не во всех номерах есть открывающиеся окна, в целях безопасности наших гостей. Нам приятно слышать что вы оценили наш завтрак, интернет и расположение. Все технические моменты касательно шума, переданы в технический отдел для устранения. Нам важно ваше мнение, так как менеджмент отеля уделяет особое внимание комментариям гостей, для того чтобы мы могли улучшить наш сервис и предоставить комфортное прибывание для Вас и других гостей отеля. Дополнительные туалетные принадлежности в отеле предоставляются по запросу гостя и в директории гостя данная информация указана ( ложка для обуви, зубная щетка, мочалка итд.) Приносим Вам извинения за то, что Вам стало неприятно, что ресепшен предложил в качестве размещения апгрейд - самый лучший номер в отеле.

Начальник Отдела регистрации

Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на 5 ночей. Номер полулюкс.
Плюсы-
3. Очень грязные диваны и кресла и с запахом
4. С окон дует
5. Неудобные одеяла и подушки
6. Грязные окна и шторы
7. Завтрак не очень. Черствая выпечка. Кофейный аппарат не работал.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Sholpan N!
BestWesternPlus2013, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бест Вестерн Плюс Атакент Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 ноября 2017 г.

Уважаемая Шолпан,

Позвольте поблагодарить Вас за оставленной отзыв о нашем отеле, который помогает совершенствовать предоставляемый сервис. Мы рады, что Вам понравилось расположение отеля, комплектация номера, и быстрое заселение в отеле. Хотелось бы отметить,что уборка номеров производиться по стандарту и смена белья осуществляется на 3 день проживания или же по запросу в связи с необходимостью. Ваш номер во время прибывания убирался ежедневно, кроме одного дня,когда горничная получила отказ. На следующий день была произведена уборка и смена белья. Шторка в ванной является тканевой с водоотталкивающим эффектом и длина соответствует стандарту, как и во всех номерах. Длина позволяет ее опустить в ванную. Что касается кофейного аппарата, действительно в один день, его работа была нарушена, в связи с чем кофе на завтрак подавалось в термосе, за что мы приносим свои извинения.
Будьте уверены, что Ваши замечания не останутся без внимания. Благодаря комментариям наших гостей, мы стремимся сделать наш сервис лучше!

Надеемся увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Стандартный отль. Чистые но не очень свежие номера, сантехника. У меня в номере НЕ открывалось окно и вся мебель поскрипывала. Завтраки на четыре, но всегда одинаковые. Кофемашина работает плохо, очередь все время, хотя гароду в отеле почти нет.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Николай С!
BestWesternPlus2013, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бест Вестерн Плюс Атакент Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2017 г.

Дорогой Гость,
Благодарим, что нашли несколько минут и поделились впечатлениями о проживании в нашем отеле.
Спасибо за то, что обратили внимание на технические моменты и состояние номера, информация была передана руководителям служб.
Руководство отеля уделяет особое внимание комментариям гостей, мы постараемся все неполадки устранить, чтобы следующий Ваш приезд в отеле прошел более комфортным.
Мы рады, что вы были нашим гостем, надеемся увидеть вас в отеле Best Western Plus Atakent Park Hotel во время ваших будущих поездок.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер Отдела Регистрации

Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Отель выгодно расположен для участников выставок в комплексе Атакент. Номера просторные, чистые и уютные. Я жил в двухкомнатном номере улучшенной категории, так вот в нём всё по высшему разряду. Как в других номерах - не знаю. Свежее белье, чистейшие хрустящие полотенца, чистота и блеск в ванной комнате. Удобная большая кровать, качество сна на такой - прекрасное. Быстрый и стабильный Wi-Fi. Выбор блюд на завтраке не очень велик, но для отелей такого класса это нормально. Немного не понравилось качество кофе в кофе-автомате, да и утром к нему была большая очередь.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pavel_Parilov!

Уважаемый Павел, благодарим вас за подробный отзыв о гостинице Best Western Plus Atakent Park Hotel. Мы рады слышать, что ваше проживание было комфортным и приятным, и вы остались довольны предоставленными услугами и уровнем сервиса. Спасибо за детальные комментарии о проживании. Руководство отеля уделяет особое внимание отзывам гостей и конечно мы учтем Ваши замечания в нашей работе. Качество кофе мы постараемся изменить.
Благодарим за то, что были нашим гостем и ждем вас в Алматы снова.