Tripadvisor
Алматы
Отзыв написан 1 ноября 2015 г.

Странный отель. Вроде все выглядит неплохо и чисто , но мало что работает. Отсутствие каких то бытовых приборов можно легко пережить, но какие то непонятные режимы в подаче горячей воды напрягают. Оформление какое то сумбурное.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, PahanPaxan!
Отзыв написан 13 октября 2015 г.

Останавливался на сутки, ожидая самолёт. Отличное расположение, до центра города совсем недалеко. Номера новые, хороший свежий ремонт, Я бронировал номер заранее, через Chocolife.me. Получилась очень приятная цена, за двухместный номер.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Dmitry371!
Отзыв написан 11 октября 2015 г.

В этом отеле я проживала дважды в октябре 2013 года. Я выбирала из бюджетных отелей вблизи центра, но ничего ближе с хорошим качеством не нашла. Отель оправдал мои ожидания, он простенький, но чистый и тихий. Постояльцев немного. В номере есть чайник. Все, что необходимо деловому человеку. Утренние призывы из мечети, которая находится совсем близко и некоторые окна выходят именно на эту сторону, меня не смущали, но рекомендую иметь это ввиду.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, romanovaip!
Отзыв написан 12 января 2015 г. через мобильное устройство

Оплата в сутки была ниже чем указано на сайте. Чисто и уютно. Недостатки: в номере нет холодильники и микроволновки, завтрак не включён, вай фай работает но отвратительно.( зависает, приходится бегать и просить перезагрузить.. И не всегда это делают сразу). Ночами номера сдают парочкам и не удивляйтесь если через день ночью вас разбудят стоны...или стук кровати. За 4 дня меня будили 3 раза. Чувствовал себя как борделе.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Роман Г!
Отзыв написан 29 декабря 2014 г.

Была необходимость остаться на один день в Алматы и где-нибудь остановится на ночь. Через интернет узнал, что отель проводит акцию и купив купон можно недорого переночевать в полноценной гостинице. Отель расположен в районе городского зеленого базара в пяти или шестиэтажном здании. при входе в отель трудно понять туда ли ты пришел, т.к. там также расположена какая-то столовая. На ресепшн приняли мой купон, я заплатил совсем небольшую сумму (дешевле чем снять квартиру в районе ЦУМа) и поднялся на лифте. В номере была кровать, отдельная ванная комната с принадлежностями, небольшой плоский телевизор на стене. Меня очень удивило наличие чайного набора в номере - возможно в отеле часто останавливаются посетители мечети, которая расположена в соседнем здании. Это, кстати, доставляет неподготовленным людям определенные неудобства, так как в течении суток читают намаз и его также ретранслируют на улицу. Постель при ближайшем рассмотрении, как и предоставленные полотенца были далеки от нормальной чистоты. Завтрак в отеле также не предусмотрен. Если вы ограничены в средствах, можно переночевать. Но если есть возможности, посмотри что-нибудь другое.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Yerlan S!