Tripadvisor
Алматы
Отзыв написан 5 января 2019 г.

Обычный отель, за эти деньги. НО! Из номеров воруют! И не раз, как сообщила нам полиция. Оказалось, что было уже. Из номера украли деньги. Профессионально. Причём пока человек спал! На рисепшене руками разводит - я то здесь причём? На записи камеры видно, как по коридору идёт человек и пробует во все двери зайти. Даже приходит мысль - хорошо, что не проснулся...а то...что у этого вора на уме?

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, V_Alex_038!
Отзыв написан 19 августа 2016 г. через мобильное устройство

Роль в выборе отеля сыграло его месторасположение, т.к. несколько дней была рабочая поездка в Талгарский район. Вот и пал выбор на Релакс. Небольшая парковка у входа, сам отель состоит из нескольких этажей. Очень "хлипкие" двери, ну и номера требуют косметического ремонта, похоже владельцы не хотят развиваться в данном направлении, о чем свидетельствует вывеска "продаётся".

Дата пребывания: июль 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, VSnomad!
Отзыв написан 19 мая 2016 г.

Останавливаюсь в этом отеле, когда нахожусь в командировке в Алматы и нужен район "Зеленого базара". Не скажу что все устраивает "по умолчанию", но отзывчивый персонал всегда идет на уступки и старается решить мелкие неудобства (бывает в номере нет чайника или холодильника), если он должен быть его предоставят )))) Внизу находиться хорошее кафе (столовая), в котором можно завтракать, обедать и ужинать, работает с самого утра до позднего вечера цены очень приемлемые для Алматы. В отеле есть лифт. Рядом находиться центральная мечеть, "Зеленый базар", пешком можно дойти до Арбата и Парка имени 28 гвардейцев-панфиловцев. Рекомендую если ограничен бюджет. В отеле предоставляется бесплатный WiFi, но в некоторых номерах он почти не работает, уверенный прием был только в Кафе(столовой). В номерах курить нельзя и это для меня плюс(но некоторые номера пропахли никотином это минус)

Совет по выбору номера: Удобный лифт большой и предназначен для инвалидных колясок, на кнопках есть символы для незрячих.
Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Serg R!
Отзыв написан 7 мая 2016 г.

Сразу скажу, что минус лично для меня был по сути один - отсутствие горячей воды. Но это никак не зависело от отеля - в городе велись веерные отключения и мне просто не повезло) В остальном я довольна. Расскажу тонкости) Рядом мечеть и порой громко можно послушать имама, лично мне это было по душе - голос у него хороший, как медитация) В паре кварталов расположен огромный Зеленый рынок - место скопления самого разномастного народа - я там ходила с осторожностью... Пешком можно дойти до местного Арбата) Недалеко остановка транспорта, откуда с 1 пересадкой можно доехать до Медео. В номере уборку делали только по просьбе, но хорошо. Правда после уборки мне почему-то не дали снова халат... не поняла, но не принципиально)) Забавно, что вместо одноразовых тапок были обычные резиновые сланцы - лично я не рискнула воспользоваться)) В ванной были принадлежности для душа, в том числе зубная паста и щётка. В отеле есть хороший лифт. С телефона в номере связаться можно только с ресепшн. А там, кстати, работают отличные администраторы, которые ответят на самые разные вопросы, вызовут такси, разбудят - спасибо им!)

Я бы там вполне могла остановиться снова)

Совет по выбору номера: В номере 501 и номерах, выходящих на дорогу вообще есть балкончик и из окна видны горы...мм!)))
Дата пребывания: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Tesha777!
Отзыв написан 1 ноября 2015 г.

Странный отель. Вроде все выглядит неплохо и чисто , но мало что работает. Отсутствие каких то бытовых приборов можно легко пережить, но какие то непонятные режимы в подаче горячей воды напрягают. Оформление какое то сумбурное.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, PahanPaxan!