“Отличная еда и обслуживание”
Отзыв о Olivier

Olivier
Рейтинг № 25 из 2 199 Рестораны в Алматы
Вид кухни: Современная
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

это был бизнес завтрак в 7:30 утра с международными коллегами. Заказанные омлет, сырники, йогурт с ягодами и ягодная тарелка - все было безупречного качества, быстро и вкусно. Обслуживание - незаметно, ненавязчиво и в тоже время вовремя. Рекомендую.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Zhanna Z!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Мы обедали в ресторане Olivier во время прогулки по городу. Кухня нам очень понравилась, каждый из компании в пять человек нашёл в меню блюдо по своему вкусу. Особенно хочется отметить профессионализм и приветливость официантов. Они подробно рассказывали о кухне ресторана, порекомендовали нам местное казахское вино - и это было для нас открытие! Красное вино Pino Arba было не то что достойного уровня, а просто превосходное! Недешёвое, правда.
Кроме того, официанты, узнав, что у нас нет хорошей карты Алматы (а мы только что приехали), по собственной инициативе распечатали нам карту, которую нашли в Интернете, отметили те места, о которых мы спрашивали. Такая доброжелательность была очень приятна.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Еда вкусная, но по местным меркам дорогая. Интерьер довольно приятный. Очень понравилось обслуживание - официант был внимателен, вежлив, молодец!

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Explorer405863!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

вкусно кормят, дорогой кальян. Но иногда сводить девушку стоит. Вкусные суши, хорошие супы. Мясо отличное. Выбор в меню большой, полно выпивки

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, AlexandrC521!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Вкусный бифштекс с яичком и гарниром. Дорогущее вино не понравилось (почти 110 долларов на ветер). А вот десерт и чай понравились.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Vika M!

Путешественники, которые просмотрели Olivier, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Olivier? Поделитесь впечатлениями!