“Разочаровало”

Кафе Shipudim
Рейтинг № 658 из 2 121 Рестораны в Алматы
Вид кухни: Турецкая
Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли заказали 3 палочки шашлыка на вынос баранина с прослойкой резинки окорочка недожарили и самое прикольное лаваш с низу шашлыка естесственно мокрый.лук без уксуса имеются просветы зелени как буд то с салатного цеха взяли красный лук и смешали с белым.можно было просто положить шашлык в фольгу лук в пакет маринованый лаваш тоже.да и пиво мы пили на месте принесли в отколотой кружке моему супругу..приходили 2 года назад с детьми всё было шикарно.что сейчас происходит ребята???Сейчас только увидела по чекам хан кебаб называется.нам предлагали взять ассорти шашлыков но я подумала для двоих многовато хорошо не взяли мы эти 3 то не доели.вчера заказывали шашлык в сухуре доставкой правда он подостыл подогрев не помешал все понравилось.пойдем лучше покушаем там с пылу с жару потом откоментирую.ребята задумайтесь раньше у вас вкусный шашлык был а сейчас!!!оценка 1 простите больше за сегодняшний ужин нельзя поставить.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Anna260282!
Отзыв написан 27 июля 2018 г.

Часто посещаем это место. Именно по этому адресу, так как в городе несколько этих кафешек. Шашлык действительно очень вкусный, цены не высокие, чисто, прекрасное обслуживание.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, romarov!
Отзыв написан 17 июля 2018 г.

Очень простенькое кафе с незатейливым интерьером. Большой выбор шашлыков, пива и других блюд. Очень вкусно и недорого. Есть детские стульчики, нет нужды брать из дома. Обслуживание быстрое. Шашлыки подают горячими, а пиво холодным в отличие от некоторых заведений Алматы. Работает служба доставки. Цена такая же, что и в кафе. Супруге нравится шашлык из печени в жировой оболочке. Сходите, не пожалеете.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, kimulya67!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Я скептично относилась к самой идее заказа шашлыка, что он может остыть по дороге. Вспомнили, что видели рекламу Шипудим на улице и пробовали до этого шашлык в самом кафе. В итоге заказали большую тарелку ассорти шашлыка. Привезли достаточно быстро и шашлык оказался очень вкусным и горячим. Рекомендую для заказа домой. Выглядит симпатично, разложено на большой тарелке, совсем нестыдно подать гостям.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Saule A!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Shipudim, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Кафе Shipudim? Поделитесь впечатлениями!