“Очень вкусно”

Рейтинг № 1 из 2 173 Рестораны в Алматы
Вид кухни: Армянская, Восточноевропейская
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан грузинской кухни
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были несколько раз: все очень понравилось - и обслуживание, и еда, и атмосфера. Повар молодец - есть и регулярное меню и сезонные предложения. И все очень вкусно!

Спасибо, Yulia_X!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Понравились горячие блюда из мяса, также хинкали и хачапури. Десерты не впечатлили, но мы в этот ресторан пришли не за ними, а за грузинской кухней. Остались довольны. Все блюда были вкусными. Очень уютный зал, только жаль, куда-то подевались картины, которые там раньше висели. Очень симпатичные и харАктерные были. Видимо перевезли в новый Дареджани, открывшийся затем на улице Достык. Впечатлил старинный буфет, стоящий в центре зала. Люблю рустикальную мебель.

Спасибо, Gulsana B!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

После Тбилиси, еда на грузинскую совсем не похожа. Слишком много специй. Пробовал посетить 2 раза и оба раза не понравилось по еде. Само место и обслуживание хорошее.

1  Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная обстановка, вкусная еда с сытными порциями и прекрасное вино. Однозначно рекомендую к посещению.

Спасибо, Anton F!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня, хорошее обслуживание.
Вкусно. Но не уютно - побольше бы диванчиков. В сан узле очень высокие раковины ( не стандартно ), а подставок для ног для маленьких детей нет (цена 1000 тенге) не продуманно! Заказали мороженое детям - 800 тенге шарик - меньшего размера нигде не видела грамм 20-ть пришлось заказывать ещё по шарику - вышло на двоих детей 3200 тенге. Даже официанту было не удобно.

Спасибо, Assel D!

Путешественники, которые просмотрели Дареджани, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Дареджани? Поделитесь впечатлениями!