“Хороший сервис”
Отзыв о Manga Sushi

Manga Sushi
Рейтинг № 3 из 2 077 Рестораны в Алматы
Вид кухни: Суши, Японская
Описание: Открытие в 2013 году. Создание Manga Sushi несет в себе идею объединения двух уникальных особенностей Японской культуры. С одной стороны - специальная технология приготовления суши и роллов строго следует японским традициям, с другой – нестандартность комиксов Манга наполняет ассортимент меню новыми, смелыми тенденциями, превращая его в красочное празднество вкуса. Мы делаем японскую кухню не просто качественной - мы помогаем Вам получать удовольствие от жизни. В концепции MANGA SUSHI японская кухня – это всегда свежие идеи и их виртуозное воплощение в жизнь. Мы не боимся меняться, экспериментировать и удивлять Вас.

Заглянули с подругами поужинать, здесь крутая атмосфера, и клевая музыка все круто. Мне очень понравилось

Спасибо, kalamkase!

Томям очень вкусный. Обслуживание . Заказы быстро принесли. Суши вкусные 10/10. Всем советую прийти.

Спасибо, _gT5788HZ!

Суши и рамён приготовлены очень вкусно, все устраивает, облепихово-миндальный пунш просто восхитительный! Хотя бы ради него стоило сюда прийти. Обязательно приходите, очень вкусно

1  Спасибо, AnuarbekMedina!

Было очень вкусно всем советую сюда приехать было очень классно,обслуживание на высшем уровне,всем пииис

Спасибо, Eraly007!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Не покупайте у них суши: вкус отвратительный, один рис, порция имбиря маленькая. У огурца привкус затхлый был, ужасно. Еще и берут деньги за упаковочную коробку. Один плюс ставлю только за хорошую доставку. Хотя до карантина у них все было очень вкусно. Делайте выводы сами.

Спасибо, Tatyana221!

Путешественники, которые просмотрели Manga Sushi, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Manga Sushi? Поделитесь впечатлениями!