“Cool”
Отзыв о Manga Sushi

Manga Sushi
Рейтинг № 4 из 2 106 Рестораны в Алматы
Вид кухни: Суши, Японская
Описание: Открытие в 2013 году. Создание Manga Sushi несет в себе идею объединения двух уникальных особенностей Японской культуры. С одной стороны - специальная технология приготовления суши и роллов строго следует японским традициям, с другой – нестандартность комиксов Манга наполняет ассортимент меню новыми, смелыми тенденциями, превращая его в красочное празднество вкуса. Мы делаем японскую кухню не просто качественной - мы помогаем Вам получать удовольствие от жизни. В концепции MANGA SUSHI японская кухня – это всегда свежие идеи и их виртуозное воплощение в жизнь. Мы не боимся меняться, экспериментировать и удивлять Вас.
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Зашли во время прогулки в Manga sushi случайно, увидев новую вывеску на Рамсторе... Все понравилось - внутри чисто и уютно, приятный и вежливый персонал встретил нас , заказанные блюда были очень вкусными...

Спасибо, Diamond_D0101!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Было вкусно и уютно. Отличное место, приятная музыка. Приятный интерьер, хорошие сотрудники. 10 из 10

Спасибо, _V3007IF!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее место и вкусная еда! Все очень понравилось, отзывчивый персонал, а также не менее уютная атмосфера

Спасибо, aldiyartagaibekov!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Крутое место для посещения с друзьями. Отличное обслуживание, приятные сотрудники. Все на высшем уровне

Спасибо, 952dastanm!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Люблю манга суши за то, что держат марку не один год. Всегда вкусно, в меню есть как постоянные классические хиты, так и сезонные новинки. Персонал всегда вежливый и приветливый, быстрое обслуживание.

Спасибо, 299gaukhara!

Путешественники, которые просмотрели Manga Sushi, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Manga Sushi? Поделитесь впечатлениями!