Отзыв написан 1 июля 2018 г.

Ramada был выбран по программе Stopover Holidays от Air Astana. Отель выбирался кропотливо и вдумчиво, и не зря: мой отдых начался раньше запланированного. в аэропорту ожидал водитель, который провел небольшую вводную экскурсию; быстрое заселение, уютный номер. а какой завтрак! яичные изыски, каши, йогуты, свежие фрукты, рыбное и мясное ассорти. на выпечку уже не осталось сил:) персонал вежлив и улыбчив, на ресепшене мне распечатали карту и снабдили подробными сведениями о ближайших достопримечательностях. трансфер в аэропорт прибыл сильно заранее, чтобы "вы не волновались". меня буквально опекали и это было неожиданно и очень приятно

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, july_foto!
Cem C, General Manager в Ramada Almaty, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2018 г.

Уважаемая july_foto!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был проездом в Алматы 21 июня. Выбрал отель по программе Stopover Holidays от Air Astana.
В 5 утра меня уже ждал уютный номер, а успеть позавтракать здесь можно до 10.30. Заселившись, я с нетерпением отправился осматривать окрестности. По возвращению успел на завтрак, который стоит отметить отдельно:бакалея, каши, амлеты, кисло-молочные продукты, фрукты, обилие закусок и напитков не оставят голодным никого.
Также следует отметить удобное расположение отеля, относительную близость к достопримечательностям города; на такси, автобусе быстрее, но я ходил пешком.
Перед отъездом успел посетить бассейн и банный комплекс, уже ближе к вечеру вежливый водитель Владимир отвез обратно в аэропорт. (трансфер также входит в программу).
После долгого полёта, отдыха здесь, оставшийся перелет до Москвы прошёл легко и непринуждённо.
Полностью согласен с отзывами - отель имеет высокие стандарты обслуживания, а ещё здесь останавливаются иностранцы, что тоже является показателем.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, raviollka!

Уважаемый raviollka,

Большое спасибо за уделенное время написанию данного отзыва.
Без сомнений мы счастливы получить положительный комментарий. Мы рады узнать, что у Вас остались самые приятные впечатления о сервисе в нашем отеле – это настоящая награда для нас.

С нетерпением ждем Вас в Ваших следующих поездках у нас.

Региональный Генеральный Менеджер

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Хороший отель. Имеется множество акций. Отличный завтрак. Спа-центр. Сервис на высоте. Дороговато конечно, но для отеля такого уровня, цена приемлемая. Расположение не самое лучшее, но это типично для гостиниц в Алматы. Советую номер Executive.

Совет по выбору номера: В номере Executive очень удобный матрас.
Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, Alimzhan U!

Уважаемый Alimzhan U,

Большое спасибо за уделенное время написанию данного отзыва.

С нетерпением ждем Вас в Ваших следующих поездках у нас.

Региональный Генеральный Менеджер

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в мае для проведения конференции.
Поселили в двухкомнатном номере, который поразил своими размерами!) Все чисто и уютно. В номере есть все необходимое: сейф, фен, вода, чай и кофе.
Завтраки немного скудные, но перекусить вполне хватает.
Персонал приветливый.

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Margo_Yerm!
Cem C, General Manager в Ramada Almaty, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2018 г.

Уважаемый Margo_Yerm!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом отелем довольны,
Оперативно решили вопросы с поселением.
Территории как таковой нет и вида из окон тоже.
Просторные номера.
В зале где проводили мероприятие было то душно то холодно. Не смогли нам настроить систему кондиционера
Отличные десерты, но все салаты увы были пересолены .

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alina_Sergeeva!
Cem C, General Manager в Ramada Almaty, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2018 г.

Уважаемая Alina_Sergeeva!

Благодарим за Ваш отзыв.

Нам приятно, что Вы остались довольны пребыванием в отеле “Ramada Almaty” и уровнем обслуживания нашего персонала. Нам крайне важно Ваше мнение, ведь оно помогает нам лучше понять потребности гостей и постоянно улучшать уровень сервиса. Указанные пункты были переданы департаментам отеля для оперативного реагирования.