“Хорошее пиво”

Chechil Pub Almaty
Рейтинг № 45 из 2 157 Рестораны в Алматы
Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Chechil — это пивной паб. Не классический ирландский или американский, а более адаптированный под казахстанский менталитет, созданный специально для жителей Алматы. Цены в заведении вас приятно удивят. Это и есть главная особенность паба, который является первым дисконт-баром в городе. Слоган заведения: «Пиво не должно стоить дорого». Каждый вечер в Chechil Pub царит атмосфера праздника и радости. Это и отличает его от многих других пабов в городе. В какой бы день недели вы ни пришли — в тяжелый понедельник или в тихое воскресенье, — в любом из четырех заведений этой сети всегда довольно много посетителей: столики никогда не пустуют. Праздничное настроение отчасти достигается за счет живой музыки — замечательные лайф бэнды выступают каждый день.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

В кое-то веке нашла место с действительно хорошим пивом и качественным мясом.
И что главное никаких завышенных цен и надоедливых официантов. Бармен устраивает небольшое шоу с жанглированием и каждый день живая музыка ТОП-овых бендов Алматы. Жаль, конечно, что нет летника, но это пожалуй единственный минус. Советую, ребятки, если хочется посидеть качественно и не быть обманутым.

Спасибо, Нагими А!
Chechil_Pub, Менеджер по связям с общественностью в Chechil Pub Almaty, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Спасибо, Нагими, что уделили свое время, для оценки нашего заведения!
Нам приятно получить такой содержательный и полезный для других посетителей, отзыв. Будем и дальше стараться в том же духе, чтобы Ваше впечатление оставалось положительным всегда:)
С уважением, Чечил паб на Жарокова.

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, очень уютно! Спокойно. Хорошее обслуживание, главное быстро! Вкусные креветки и салаты

1  Спасибо, Jenya I!
Отзыв написан 31 января 2018 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв о своем любимом месте. Как ни приду, тут всегда встречают с улыбкой, обслуживают вежливо и быстро, музыкальное оборудование играет чисто, кухня очень сытная. Но больше всего радуют акций по дням. Мой самый любимый - пивной вторник. По пятницам и субботам здесь царит невероятная атмосфера!

Спасибо, Алишер О!
Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Долго думал куда бы сводить своих родственников с другого города, и вспомнил что сидели как то здесь с друзьями. С друзьями я был в пятничный вечер, а с роднёй пришел сюда в понедельник. Честно говоря, ожидая, что это место заполняется только по пятницам и субботам, я ошибся. Тут даже по понедельникам играет живая музыка и это очень круто! Круто, что здесь атмосфера праздника присутствует каждый день! Я готов ходить сюда все дни!

1  Спасибо, Расул Я!
Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Решили отдохнуть с друзьями в данном заведении. Частенько посещал другие места, похожие на этот. Первое впечатление сложилось очень приятное. Как зайдешь, сразу ощущается атмосфера праздника. А кухня тут очень вкусная и цены демократичные.

Спасибо, Мади М!

Путешественники, которые просмотрели Chechil Pub Almaty, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Chechil Pub Almaty? Поделитесь впечатлениями!