“Чечилпаб”
Отзыв о Chechil Pub Almaty

Chechil Pub Almaty
Рейтинг № 3 из 2 108 Рестораны в Алматы
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место чтобы вечером собраться с друзьями и провести время, спасибо . С н/п Айгерим))))

Спасибо, _X9573HY!
Aluara B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Chechil Pub Almaty, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2021 г.

Айгерим, искренне благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили кухню и атмосферу, котрую мы создаем с большим трепетом для Вас. Надеемся на долгую дружбу))
С/у Алуа, Служба заботы

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хочется выразить благодарность Чечил пабу за потрясающую организацию и атмосферу праздника! Планировали просто встретиться с одногруппниками пообщаться, вспомнить былые времена, а получили целый праздник! Было все прекрасно: и кухня, и атмосфера, и обслуживание а какая прекрасная музыка, просто словами не передать мы получили один из лучших вечеров спасибо, что сделали наш обычный день праздничным♥️

Спасибо, H7898JN_!

Добрый день, Дорогой гость! Как классно, что Вы делитесь с нами своими впечатлениями)))) Обязательно ждем Вас в гости как с маленькой, так и с большой компанией снова;)
С/у Алуа, Служба заботы

Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Еда хорошая. Вкусно, принесли во время. Официантки милые и забавные) просит добавить минимум 100 символов. Вот и усё

Спасибо, L7516ZE_!
chechilcrm, Менеджер по обслуживанию клиентов в Chechil Pub Almaty, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2021 г.

Добрый день, Дорогой Гость! Нам очень приятно, спасибо) Рады, что наши милые официантки сделали Ваш вечер веселее Будем ждать Вас в гости снова

Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютная атмосфера и вкусная кухня. Отлично провели время. Отдельное спасибо официантке Аяулым. Очень хорошо нас обслужила. Большое спасибо

Спасибо, 198rustama!

Здравствуйте, Дорогой Гость! Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам у нас понравилось, и Вы смогли насладиться нашей едой и атмосферой) Обязательно передадим Аяулым Ваши приятные слова! Приходите к нам еще)

Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее впечатление от отдыха ! Внимательный и вежливый персонал! Пиво свежее, холодное , закуски отличные ! Буду советовать « CHECHILPUB на Тулебаева » всем !!!!

Спасибо, Q4945RN_!

Доброго времени суток, Дорогой Гость! Благодарим за Ваш приятный отзыв) Мы рады стараться. Приходите к нам почаще, чтобы наша дружба стала крепкой Будем ждать Вас и ваших друзей у нас в гостях

Путешественники, которые просмотрели Chechil Pub Almaty, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Chechil Pub Almaty? Поделитесь впечатлениями!