Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, останавливаемся уже не первый год. Доброжелательный персонал, уютная обстановка. Прекрасное обслуживание. Особенное отличие превосходное СПА и чистейший бассейн. Рекомендуем всем путешественникам.

Спасибо, victoriyakoneva!
Yevgeniy K, Director of Front Office в Гранд отель Тянь-Шань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2018 г.

Здравствуйте, Виктория!
Спасибо большое за Вашу рекомендацию и отзыв.
Нам очень приятно слышать такие прекрасные слова.
Отдельная благодарность за отметку нашего замечательного СПА центра.
Приезжайте к нам еще. Будем безумно рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь здесь уже 10 лет почти каждый месяц, периодически останавливаясь в других гостиницах Алматы когда Гранд ТяньШань занят. Тихо, уютно, чисто. Прохлада не только в номерах, но и по всем помещениям отеля. Отличный завтрак, спа. Бар на третьем этаже достоин отдельного упоминания. Персонал - превосходный. Приятно что он не меняется!!
Конкурентов в Алматы нет.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Denis R!

Здравствуйте, Денис Владимирович!
От всей души благодарим Вас за лояльность и преданность нашему отелю!
Огромное Вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе. Стараемся быть на высоте.
Ждем следующей встречи!

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Заселился на 3 ночи (5-8 августа),очень понравилось, что отель находится в центре, удобное расположение, рядом находятся парки, скверы, много ресторанов.
Всем туристам рекомендую выбрать данный отель.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Askar Z!

Уважаемый Аскар,
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего отеля!
Мы рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно приезжайте еще!

Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший вариант отеля в центре города.

Соотношение цена-качество очень хорошее.

Чистый и большой номер. Удобная кравать. Очень хороший завтрак.

Вежливый и квалифицированный персонал.

Настоятельно рекомендую!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, New-Alexander!

Здравствуйте, Александр!
Большое Вам спасибо за обратную связь!
Очень рады, что Вам у нас понравилось.
Отдельная благодарность за рекомендацию!
Приезжайте к нам снова.

Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хотела бы поблагодарить сотрудника отеля Маншук, которая занималась моим бронированием. Она не только подсказала необходимый мне номер, но и была отзывчива к моим просьбам. При этом была очень обходительна и приятна в общении.

В отеле мне очень понравилось. Спасибо.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, lavikon!

Здравствуйте, lavikon!
Большое спасибо за обратную связь. Мы безумно рады быть для Вас полезными!
Передали Ваши слова Маншук.
Приезжайте к нам еще!