Отзыв написан 17 июня 2016 г.

Отель оптимальный по всем показателям. Бронируется через интернет, что для недорогих гостиниц Ливана до сих пор редкость. Принимает к оплате карточки. До главных достопримечательностей - от 5 до 10 минут прогулки. Некоторые номера - с видом на море, до которого также минут 10 пешком. Прекрасный персонал и душевнейший хозяин, никаких проблем с языками. И ценник абсолютно гуманный.

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Serjio_Alware!
Отзыв написан 8 февраля 2015 г.

Очень хороший отель рядом с цитаделью. Летом этот отель можно использовать для пляжного отдыха. Замечательные завтраки. Но самое главное, это душевный и добрый хозяин, готовый вам помочь в самых любых ситуациях ( прекрасный человек)! Мы ему за все благодарны!

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на море.
Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, NAGA1979!
Отзыв написан 14 мая 2014 г.

Были в Ливане в мае 2014г. Отель прекрасно расположен практически на пляже, с балкона открывается вид на Средиземное море, до старого города и Крепости крестоносцев пять минут пешком, в шаговой доступности кафе и рестораны. Бронировали 2-х местный номер, стоимость 100 долларов в сутки, расплачивались кредитной картой.Номер немного тесноват, но все необходимое есть - большая двуспальная кровать, ТВ, ванная комната с душем, сейф, большой балкон с мебелью. В отеле есть ресторан, где очень вкусно кормят, бар, открытая терраса, на которую подавали завтрак. Завтрак скудноват, нет горячего и чай-кофе растворимые, но на такие мелочи вообще не обращаешь внимания. Пляж перед отелем галечный, стоимость лежаков 5000 ливанских фунтов ( чуть больше 3-х долларов). Температура воздуха была + 26, воды + 22 .Народ есть только в выходные, в будни в мае вообще никого не было. При отеле на первом этаже есть небольшой музей.Персонал отеля очень доброжелательный, готовы помочь во всем. Провожал нас хозяин отеля, все понравилось! Рекомендую!

Совет по выбору номера: Номера стандартные с видом на море
Дата пребывания: май 2014 г.
1  Спасибо, dmitriii2013!
Отзыв написан 5 февраля 2014 г.

Прекрасный отель на берегу средиземного моря !!! Очень приветливый и гостеприимный персонал ! В отеле га первом этаже настоящий музей, очень удобно расположен, находясь вблизи от главных мест достопримечательностей.

Совет по выбору номера: с видом на море, прекрасный вид !!!
Дата пребывания: март 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, D1m1tr1us!
Отзыв написан 4 июня 2013 г. через мобильное устройство

Мы с семьей отдыхали здесь словно в раю! Доброжелательный персонал, отличный вид на море, хорошее местоположение - все достопримечательности рядом,уютные номера. В нескольких метрах общественный пляж, хотя можно за 10 долларов доехать и до платного пляжа. Нас очень обрадовало внимание персонала, стремление нам помочь, посоветовать. Почти каждый день были подарки от отеля - фрукты, вода, соки, мороженное для сына. И это все с улыбкой, доброжелательно. Пожалуй, лишь не хватало чайника в номере. Но это мелочи - всё было замечательно. Даже поздний выезд нам сделали бесплатно!
Хотим выразить свою признательность Эльвире, Мустафе, и всем кто помогал нам в этом отеле сделать наш отдых райским!

Дата пребывания: май 2013 г.
1  Спасибо, MaxFux!