Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пыталась забронировать отель непосрелственно с их офф. сайта, почему - то не поддверждались все карты, связывалась непосрелственно с менеджером, в какой-то момент просто перестали отвечать...это как минимум странно... в итоге забронировали на букинг.ком, за это время цены поднялись на 50$(. Трансфер из Чанги заказывала на сайте Леголенд, чуть опоздал, пришлось созваниваться с отелем, чтобы разыскать его.
Номерной фонд требует ремонта, постельное белье и полотенца давно нужно обновить, в номерах очень поверхностно убирают, в углах грязь, даже не пыль, обои отваливаются. В обшем за стоимость 500$ за ночь, хочется другого сервиса.
Персонал в отеле очень гостеприимный и старается помочь. Спасибо службе хранения багажа, разыскали наш багаж, оставленный в трансфере.
В целом, дети, конечно, счастливы попасть в сказку и в легострану.
Парк понравился, не везде принимают карты, и без кэша было не совсем удобно, приходилось искать воду за безнал.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Irina_udo!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались на сутки, Пиратский номер с видом на парк. При регистрации попросили 5 этаж, не отказали, заселили в 14:00. Номер чистый, яркий, на твёрдую пятёрку. Дети прошли квест, получили свои подарочки, мы пили приветственный чай с печеньками )) кровати удобные, душ отличный, слышимость нулевая, никто не мешал. Завтрак разнообразный, вкусный, все остались довольны. Обедали и ужинали недалеко от отеля, в burger king и каком то кафе. Купались вечером в бассейне, он на 5 этаже как раз. Выселились на следующий день, оставили багаж бесплатно и пошли в парк. При заселении, кстати, попросили карту для оформления депозита, моя не прошла, я предложила наличку, но девушка сказала что ничего страшного и депозит брать с меня не будет. В холле есть два больших резервуара с лего блоками, дети с удовольствием собирают свои поделки, а так же иногда выступают ростовые куклы Лего человечки, очень забавно. А диско лифт никого не оставит равнодушным, все пускаются в пляс ))) Мы ни капли не пожалели о потраченных деньгах, все было на высшем уровне.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, AnnaSheremet!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель для деток.В холле есть бассейны с детальками Лего.Сам парк находится в двух шагах.Очень интересное оформление номеров.Также в комнате есть квест для детей,который нужно разгадать,ответив на вопросы.Вообщем отличная задумка.Завтраки правда средние,не особо разнообразны,но остановившись на пару дней в этом отеле сойдёт.Есть также бассейн на пятом этаже один взрослый и один маленький для деток,также с детальками конструктора.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, anyuta_t2016!
Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Место где надо остановиться, если поехал в Леголэнд. В лобби два бассейна с детальками, дети там копаются до отбоя, не оторвешь. В номере есть небольшой квест, разгадав который получаешь код к сейфу там лежат призы. Интересно. Все оформлено в стиле лего, номер брали из серии Kingdom, трое взрослых двое детей вполне влезли. Ужин и завтрак брали в ресторане отеля - там буфет, на ужин нормально было, а вот на завтрак очередь - подходишь, называешь номер комнаты и ждешь своей очереди. Еда не особо впечатлила, по сравнению с турецкими 5 звездами - конечно хуже, но и сказать что плохо - тоже нельзя.

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Askar A!
Отзыв написан 18 апреля 2016 г. через мобильное устройство

В этом отеле чувствуешь себя как дома: все добрые, улыбчивые, услужливые! Все сделано для отдыха с детьми. Номера прекрасные, чистые, вместительные. Мы-взрослые были в полном восторге, а уж о детях даже можно не говорить! Бассейн в отеле приятно порадовал.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, sh1010!