“Всем рекомендую!”
Отзыв о Tapaz

Tapaz
Рейтинг № 50 из 511 Рестораны в Лангкави
Вид кухни: Испанская
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 25 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень милое кафе! Много раз останавливались на ужин, ни разу не было жаль! Попробуйте баранину и австрийское белое вино! А так же Сангрия ! Все Продукты очень свежие и безумно вкусно! Хозяин очень доброжелательный и просто супер человек!!! Обязательно вернусь снова!

Спасибо, Angol M!

Отзыв написан 21 января 2017 г. через мобильное устройство

Официанты работают быстро. Приветливы. В обеденное время заняты почти все столики. Приятное место. Блюда по ценнику средненькие по качеству также.

Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 18 января 2016 г.

Решили как то с женой поужинать при закате,приехали в ресторан Тапаз .он находится на набережной где яхт клуб,сели за столиком с видом на море,красота.попробывали испанское вино,понравилось.Из еды брали салаты и что то из морепродуктов жене.вкусно,народ есть.единственный минус официанты долго обслуживают.

Спасибо, Sergey L!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Заведение находится на набережной красивой гавани, куда приходят яхты, и откуда отправляются катера на тайский остров Ко Липе. Все было бы хорошо- красивейшие закаты, потрясающего цвета океан, рыбы в воде, но кухня средняя, официанты часто ошибаются либо что-нибудь забывают из твоего заказа, один раз даже приписали одно лишнее блюдо. Мы были в этом заведении несколько раз ( не из мазохистстких побуждений, нет))), просто оно удобно расположено по пути на/ от канатной дороги, водопадов и т.д, и каждый раз давая Тапасу возможность исправиться- получали легкое разочарование. Легкое потому, что, как писала раньше- вид то шикарный))) Итог- сходить можно за атмосферой, а покушать хорошо, это в другое место.))

Спасибо, Mayabv!
Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Жили в близлежащей гостинице,решили поужинать.Слов нет как вкусно.Муссака-супер,h.wine-понравилось,сервис отличный,от бургера ребёнок в восторге,хотя мы почти наелись 8ю заказанными сначала Тапас.Десерт дали долговато,но все равно5+!!Цена/качество дороговато,но настроение супер!!!

1  Спасибо, chefvanorton!

Путешественники, которые просмотрели Tapaz, также просмотрели

Пантай-Кок, Лангкави

Вы посетили объект Tapaz? Поделитесь впечатлениями!