Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 12.03.2021
Бесплатная отмена до 11.03.2021
eDreams
Бесплатная отмена до 12.03.2021
Aloft.com78 $
Travelocity78 $
Orbitz.com78 $
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отель новый, все с иголочки, до пляжа идти буквально 5 минут. (Можно и на тарантайке бесплатной доехать, если корона жмет пройти ножками :)). Комнаты просторные, кондиционер хорошо работает, достаточно мебели, чтобы удобно разложить вещи. Правда, шкаф в ванной комнате, напротив унитаза немного удивляет. Зато есть утюг, халат и тапочки. Кровати удобные, подушки тоже, пока новые. Хоршая шумоизоляция. Горничная убирается сразу, как вы уйдете из номера, поэтому с пляжа или прогулки вы вернетесь в чистый номер. Для меня это большой плюс.

В ванной есть все необходимое. Шампунь "два-в-одном" с кондиционером налит в отдельный деспенсер, но качество приличное. Каждый день горничная приносит вские полезные мелочи: зубные щетки, расческу, мыло, шапочку для душа, станок, ватные шарики, ватные палочки, лосьон для тела. В принципе, можете ничего с собой не брать - всё дадут в достаточном количестве.

Завтраки - просто великолепны. Такое разнообразие я мало где встречала, пожалуй, только в 5* отеле в Дубаи. Для 4* - выше всех похвал.

В номер каждый день ставят по 2 бутылки воды на человека, т.е. если вы вдвоем, то у вас буде 4 бутылки по 0.5 л ежедневно. Мне всё рано не хватало, я пью много воды, но в сравнении с другими отелями, где дают одну бытулку в день или вообще только одну бутылку в день приезда, то Aloft молодцы.

Бассейн на 3-ем этаже очень хороший, не слишком хлорированная вода, можно любовать от края пейзажем. Есть гидромассажные ванны, которые можно включать и останавливать самостоятельно. Есть прикольные диванные зоны в середине бассейна. Сам бассейн достаточн большой. Единственный минус - бассейн нравится всем, поэтому днем там не протолкнуться. Сильно нагревается пол - без тапочек и шагу не сделать.

Пляж - так себе, бывает лучше, но на Лангкави, похоже, они все плюс - минус такие. Вода чистая, пляж и дно - песок. Чисто: мусора нет, все время убирают. Вечером можно насладиться закатом.

Правда, в последний день перед отъездом заметили, что в левой части пляжа (на уровне Dash отеля) стали парковаться лодки, которые забирают туристов на морские прогулки, увеличилось количество гидроциклов и "бананов". С одной стороны, "движуха" и развлечения на расстоянии вытянутой руки, с другой стороны - шумно, много толпящегося народу, лодки опять же воздух бензином портят. Для нас это серьезный минус. Были рады, что случились все эти изменения в наш последний день пребывания на острове.

Совет по выбору номера: Если повезет получить номер на 5- 6 этажах с видом на сад / бассейн, то можно наслаждаться видом на море без доплаты.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Anna I!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Эта четвёрка оказалась лучше пятёрки, в которой мы отдыхали до этого. Большие удобные комнаты, просторный балкон с хорошим видом (нам сделали апгрейд до seaview, но я так понимаю, все номера выше третьего этажа будут с видом на море), на балконе есть место где сушить купальники. Хороший бассейн, отличный бар с недорогими коктейлями, и вообше ресторан довольно недорогой, но приличный и готовит в том числе национальные блюда. Завтраки просто отличные, есть стойки где для вас готовят шесть или восемь видов яиц, лапшу, с которой можно самому составить суп, выжимают соки из фруктов и овощей, в какой хотите комбинации. До пляжа пять минут пешком, на пляже натянута сетка от медуз, хотя был один вечер, когда ветром прибило к берегу много мелких и средних медуз, видимо прошли сквозь сетку, но я не видела, чтобы кто-то был ужален. На пляже нет общественного туалета, но на самом краю есть полосатый домик с туалетом, принадлежащий другому отелю, никто не прогоняет. Единственный жирный минус отеля - это кондиционер, он не просто охлаждает, он морозит! И настроить его на нормальную температуру нам техники не смогли. Так что ночью или задыхаться, или закутаться в одеяло поплотнее.

Дата пребывания: март 2020 г.
2  Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель для спокойного отдыха. Хорошие номера, на удивление замечательная кухня.
Пару дней по приезду ходили в близлежащие кафе, в поисках местного колорита, остались не довольны, то не то дадут, то непонятно в части как готовили (хотя все уверяют что тут очень следят за чистотой, видели как рис с общей кастрюли загребают руками после разноса пищи и т.п.) решили попробовать ужин в отеле и на удивление понравилось, при чем это стоит сопоставимых денег с прочими окрестными забегаловками.
Курить можно только на первом этаже в специально отведённом месте и в баре на 3 этаже, для заядлого курильщика не удобно, но подстроились.
До моря 5 минут через соседний отель и там можно по окончании помыть ноги от песка.
До основных достопримечательностей 30 минут на такси и 30-35 местных рублей.
Рядом обменники и мини маркеты, с продуктами первой необходимости.
Для отдыха рекомендую этот отель.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, S5565BP_!
Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле 2 год подряд, в прошлом году на 12 ночей, сейчас на 9 .
Так как это был второй отель на Лангкави приехали мы после 14-00 и все равно пришлось ждать еще 1,5 заселения. Сразу же просят оплатить городской и туристический налог( это можно сделать и при выселении) и предоставить депозит( примерно 60% от стоимости проживания). Его можно не оставлять, а рассчитываться наличными. Кому как удобней)
Номер большой, светлый, но не очень чистый. На потолке висела паутина, на полках в гардеробе пыль и лежала чья-то грязная забытая расческа. А вода в душевой то стекала, то нет. И убирали каждый день как-то по разному( то зубных щеток наложат как для огромной семьи, то пару дней вообще ничего не докладывают, хотя все закончилось). И когда я на этаже у уборщиц попросила крем для тела, у меня с недовольным видом спросили номер комнаты, как будто я из другого отеля помазаться пришла((((
Завтраки стали хуже, чем в прошлом году. Нет овощей нарезанных, хуже выбор сыров. Фрукты ну очень скромно представлены 2 видами арбузов и ананасом, 2 раза была папайя и драгон фрут. Если что-то закончилось и просишь обновить, делают вид что не понимают и пока не покажешь на табличку с описанием( где красуется опустевшая тарелка или поднос) даже не подумают сходить на кухню. Голодным конечно же не останешься, но за такие деньги за ночь можно и постараться. Официанты столы убирают, но заново сервировать не торопятся. Надо показать стол и сказать, что нужно поставить чистые приборы.
Бассейн и бар. Бассейн открывается в 7 утра. Полотенца появляются в 9. У кого-то спрашивают номер комнаты, у кого-то нет. Я понимаю зачем это( чтобы домой в качестве сувениров не забирали). Но почему тогда в одно утро, завтракая, видела картину: представители одной национальности ( не буду уточнять какой) дружными группами уносили по 6-7 полотенец, притом купаться они не шли, а просто уносили их с собой... Наверное потом вернули
Курение. Да я знаю, что в Малайзии борются с этим. Но на такой огромный отель всего 2 места для курения?! Первое в баре в лобби, в уголке. Второе за барной стойкой в баре у бассейна. Всё! Курить на балконах запрещено и штраф за разок преогромнейший!
Есть happy hours. Обслуживание в лобби баре намного лучше чем не бассейне.
Пляж. Так как отель находится на условной второй линии, на пляж возит багги. Удобно.
В целом, отель все равно,не смотря на мелкие недочеты, оставил очень хорошее впечатление. И если бы нас спросили, рекомендуем ли мы этот отель, мы бы ответили Да!
А недочеты я описала для того, чтобы выбирающий отель турист реально понимал, найдет ли он здесь то, что ищет...

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, 111ecaterinas!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в данное время. Ни одного минуса не заметил. Всё на высшем уровне. Вкусно, чисто, дружелюбный персонал. Все опции современного отеля, включая конференц зал. Если решу ещё раз полететь на Лангкави, то только в Aloft)

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _T6020BR!