“Так себе”

Вид кухни: Малазийская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 26 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Пивка попить и перекусить можно, но не всем. Детёныш возжелал бургер, оказался несъедобным. Картошка фри норм, но ее испортить нужно постараться. Кстати ещё была «живая» музыка. Чувак, конечно старался, но пока он не начал это делать - было лучше.

Спасибо, Ivan O!

Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Зашли с супругой поужинать перед долгой дорогой домой. Отличная азиатская кухня и доброжелательный персонал. Цены средние для Лангкави. Рекомендую!

Спасибо, mchupin!
Отзыв написан 13 июня 2017 г.

Зашли в данную кафешку, посидели, полистали меню, а оказывается там и заказать то нечего, вобщим с ребенком туда не рекомендую, меню очень маленькое с ценами выше средней.

Спасибо, sovetdalubov72!
Отзыв написан 5 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Зашел, не смотря на противоречивые отзывы. Баранина, курица были великолепны. Грибной кремсуп не удачный. Цены для Малайзии высоковаты, но вполне приемлемые

Спасибо, Yaroslav S!
Отзыв написан 29 января 2016 г.

заведение запомнилось тем, что нас долго обслуживали. дольше обычного. но атмосфера располагала - и мы не особо расстроились. к тому же было вкусно

Спасибо, Marina V!

Путешественники, которые просмотрели Red Sky Restaurant and Bar, также просмотрели

Пантай-Сенанг, Лангкави

Вы посетили объект Red Sky Restaurant and Bar? Поделитесь впечатлениями!