“Очень вкусно и дешево...”

Scarborough Fish & Chips Restaurant
Рейтинг № 23 из 467 Рестораны в Лангкави
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Отзыв написан 15 мая 2016

Некорорые пишут что в округе можно поесть и дешевле, но мы были только тут. Посетив раз нам настолько понравилось, что искать чтото другое просто не захотелось. Несколько столиков стоят прямо на песке. Закаты просто сумасшедшие. Морепродукты очень свежие и приготовленны с душой. На гарнир дают овощи, которые настолько вкусны, что мы порой заказывали только их. Персонал очень внимательный и приветливый. Когда мы попросили вызвать для нас такси до отеля. Один из работников совершенно бескорысно довез нас на своей машине. Расположен под открытым небом и легкий ветерок приносит прохладу и свежесть, но если ветер сильный то укрыться к сожалению негде.

1  Спасибо, Pavel K!
Тип поездки

Отзыв написан 5 апреля 2016 через мобильное устройство

Прекрасное место, хороший вид. Можно покушать и покупаться. Есть душ. Рыба прекрасная , снаппер лучший. Всем рекомендую, готовят хорошо.

Спасибо, Никита Л!
Отзыв написан 28 марта 2016

Были в этом заведении много раз, так как жили в близлежащем отеле. Ехать сюда специально не стоит, но если будете самостоятельно возвращаться с мангрового тура или жить в отелях "4Seasons" или "Tanjung Rhu", то это кафе прекрасное место для сытного ужина или перекуса на закате солнца.

Я не любитель рыбы и морепродуктов в кляре, поэтому заказывали рыбу и креветок просто на гриле. Вкус отменный! И несмотря на антураж заведения и публику, подача и сами блюда вполне тянут на ресторанное качество.

1  Спасибо, Laptenkova!
Отзыв написан 11 декабря 2015

Еда вкусная и вид на море замечательный, но цены явно завышены, может быть потому, что рядом больше нет ресторанов (а цены именно ресторанные). Есть где поставить машину, есть отличный пляж, есть шустрый интернет. Если включить это в стоимость, тогда да) Но в общем и целом, хоть разок сходить надо:)

Спасибо, Anastasiya78!
Отзыв написан 6 декабря 2015

Неплохое место на берегу моря. нормальное качество блюд. есть пиво в меню. находится недалеко от неплохого пляжа. Рекомендую побывать хотя бы один раз.

Спасибо, Yuriy N!

Путешественники, которые просмотрели Scarborough Fish & Chips Restaurant, также просмотрели

Лангкави, Остров Лангкави

Вы посетили объект Scarborough Fish & Chips Restaurant? Поделитесь впечатлениями!