“Соседний ресторан ”

Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Он не просто соседний, а практически единственный, находящийся рядом с нашим отелем. С учётом недопонимания нами малазийской кухни, особо сказать нечего. Персонал приветливый, столов достаточно. Меню включает в себя блюда с картофелем и курицей, есть вариант с рыбой. Шейки не все в наличии. Порции большие, красиво сервированы.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, bet-ween79!

Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Вообщем -то ничего особенного,если не учитывать тот факт,что в округе вообще есть негде!так что для этой деревни этот ресторан просто жемчужина.Если бы столы были чистыми,то вообще хорошо бы было.Рыба -вкусная,пицца-в азиатском стиле с каким-то странным сыром.В меню заявлен кофе из кофе -машины,то она оказалась сломана

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Ekaterina L!
Отзыв написан 2 июля 2017 г.

хороший ресторанчик наелись до сыта, особенно мелкий, он привереда в этом деле! рыбка на высоте, здорово отдохнули

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Дмитрий П!
Отзыв написан 15 мая 2016 г.

Некорорые пишут что в округе можно поесть и дешевле, но мы были только тут. Посетив раз нам настолько понравилось, что искать чтото другое просто не захотелось. Несколько столиков стоят прямо на песке. Закаты просто сумасшедшие. Морепродукты очень свежие и приготовленны с душой. На гарнир дают овощи, которые настолько вкусны, что мы порой заказывали только их. Персонал очень внимательный и приветливый. Когда мы попросили вызвать для нас такси до отеля. Один из работников совершенно бескорысно довез нас на своей машине. Расположен под открытым небом и легкий ветерок приносит прохладу и свежесть, но если ветер сильный то укрыться к сожалению негде.

Дата посещения: март 2016 г.
1  Спасибо, Pavel K!
Отзыв написан 5 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, хороший вид. Можно покушать и покупаться. Есть душ. Рыба прекрасная , снаппер лучший. Всем рекомендую, готовят хорошо.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, easy_not_easy!

Путешественники, которые просмотрели Scarborough Fish & Chips Restaurant, также просмотрели

Лангкави, Остров Лангкави

Вы посетили объект Scarborough Fish & Chips Restaurant? Поделитесь впечатлениями!