“Завтракали здесь!”

Restoran Almaz
Рейтинг № 84 из 505 Рестораны в Лангкави
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Огромный ассортимент блинчиков всех видов от простого с сахаром до сытного с картошкой или жаренным яйцом. Блинчик с пюре - рекомендую! Кофе со сгущенкой! И, главное, недорого!

Спасибо, Ирина К!

Отзыв написан 19 мая 2016 г. через мобильное устройство

Нашли кафе по tripadvisor и оно оказалось рядом с нашей гостиницей. Очень местное местечко во всех отношениях ))) но мы такое и искали ) местная еда , дешевая , интересная и Вкусная ! Пока только позавтракали , но будем дальше пробовать местную кухню !

Спасибо, Маша К!
Отзыв написан 12 апреля 2016 г.

Недорогое кафе, где обычно едят местные, значит можно быть уверенным, что не отравишься, цены дешевые, очень вкусные блины Роти. Туалет на улице, страшный, так что сходите по нужде заранее. Алкоголя в продаже нет. В общем недорого и вкусно!

Спасибо, Evgenii_Liu!
Отзыв написан 1 февраля 2016 г.

Кушали там не раз, поскольку это одно из самых близких к нашему первому отелю местечек, а поначалу были сильно уставшими. Понравилась курица тандури, но в целом выбор в меню очень скромный. Еще неплох манго ласси. Официант запомнил наши предпочтения, повторив их в точности.

Спасибо, ZhannaShmelyova!
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

недорого, офигенные роти, выбор может быть ограничен, например утром только блины и яичница. если понравитесь официанту то быстро обслужат а нет так можете полдня там просидеть. находится в самой конце пляжа ченанг, ближе к аэропорту. ели каждый день. никто не отравился

1  Спасибо, Zayachnaya!

Путешественники, которые просмотрели Restoran Almaz, также просмотрели

Лангкави, Остров Лангкави

Вы посетили объект Restoran Almaz? Поделитесь впечатлениями!