Отзыв написан 31 января 2016 г.

Семья 5 человек .Дети взрослые .Чантик был уже 5 ой остановкой в нашем путешествии по Малазии.Что сказать ....Чисто .Приветливо.Хорошие завтраки .Много европейцев .Читают себе книги у бассейна ☺Хороший отель.Есть парковка для машин .Без машины там лучше не жить .Хотя и пешочком можно пройти к пляжу.

Дата пребывания: январь 2016 г.
2  Спасибо, Shavkat1966!
Отзыв написан 13 января 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 3 января 2016 года, провели на острове 6 дней. Отель в общем оставляет очень положительное впечатление, единственный минус удаленность от пляжа, но эта информация в открытом доступе, поэтому люди бронирующие данный отель должны быть осведомлены. Если идти пешком, то дорога примерно 15-20 минут. На такси минут 5 ехать, цена вопроса от 10 до 14 рингит.
Завтраки в отеле скромные, но голодными не останетесь.
Номера чистые, мебель новая, единственный минус, что нам за неделю так и ни разу не поменяли полотенца!
В общем по ценам на острове: лежак и зонтик 10 рингит с человека, средний обед/ужин 50-70 рингит с человека.
Такси от отеля до площади орла 33 рингита, до небесного моста 40 рингит. Входной билет на небесный мост 35 рингит.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Lana-Mos!
Отзыв написан 12 февраля 2015 г.

Услужливый персонал, уютный, усаженный зеленью отель.
Номера чистые и уборку делают хорошо. Заказывали стирку, тоже отлично постирали наши вещи и очень недорого.
Пока мы там жили в нашей комнате был маленький гость - ящерка :)
Есть небольшие минусы - удаленность от пляжа (20-30 минут пешком), и слабые завтраки.

Совет по выбору номера: Думаю номера близ бассейна лучше не брать если хотите уединения.
Дата пребывания: февраль 2015 г.
Спасибо, Madina B!
Отзыв написан 6 сентября 2014 г.

отель находиться далековато от пляжа, но есть бесплатный трансфер от отеля. ходит 2 раза в день на пляж и обратно. Очень услужливый персонал. Помогали решить все проблемы связанные с билетами. скудные завтраки, но есть бассейн с морской водой

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Marisabel821!
Отзыв написан 4 августа 2014 г.

Отель разделен на несколько "бунгал". Точнее таких маленьких домиков, состоящих из 1 комнаты и ванны. Комната - довольно просторная. В ванной комнате - душ сразу с туалетом. Никаких ограничений площади душа нет, так что если вы помылись, то будете ходить по воде). Посередине територрии отеля если небольшой бассейн.
Несколько слов о завтраке. Их 4 вида. Выбирать нужно с вечера, какой вам принести завтра утром и во сколько. Завтрак приносят и оставляют на столике на веранде. Тут самое главное не прозевать когда его принесут. Иначе рискуете лишиться его. Проворные птички сразу же не стесняясь нападают на тарелки, я не говорю уже о мухах и прочих насекомых. Один раз после того, как мы не доели, одна птичка даже разбила пару тарелок - так интенсивно выклкевывала.
Отель находиться в стороне от пляжа. Идти пешком прямо по дороге минут 10. Если есть байк - 1 минуту. Пляж cenang Beach, один из лучших на Лангкави.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
2  Спасибо, Yana_729!