Langkawi Chantique Resort
The Danna Langkawi(Пантай-Кок)
The Westin Langkawi Resort & Spa(Лангкави)
Westin.com
Trip.com
  • Бассейн
LuxuryCollection
Meritus Pelangi Beach Resort & Spa, Langkawi(Пантай-Сенанг)
Official Site
The Frangipani Langkawi Resort & Spa(Пантай-Тенгах)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Tanjung Rhu Resort(Лангкави)
  • Завтрак включен
Bayview Hotel Langkawi(Куантан)
Casa del Mar, Langkawi(Пантай-Сенанг)
Four Seasons Resort Langkawi, Malaysia(Tanjung Rhu)
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Прекрасный отель,но далеко до моря правда вызывают такси бесплатно в определенное время,либо байк нужен.Номера уютные,персонал приветливый,отзывчивый.Уборка каждый день.Бассейн хороший.Завтраки приличные.Советую Были в феврале 2016г

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, senia10!
Отзыв написан 30 марта 2017 г.

Великолепно, понравилось все, рекомендую всем соотечественникам, ,забота и внимание персонала, близко от центра (проулками 10 минут) с магазинами и разнообразными кафе, а так же близко до пляжа

Совет по выбору номера: Хороший ремонт,
Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, 317_t!
Отзыв написан 4 февраля 2017 г. через мобильное устройство

В отеле все замечательно и комфортно !!! Персонал супер доброжелательный! Встретили в аэропорту , не смотря на слишком ранее время нашего прилёта , поселили сразу , не дожидаясь 12:00 , на стойке всегда есть вкусные "Welcome Cocktail " и всякие угощения . Мы останавливались на 2 недели в номере "family deluxe ", расположение идеальное !! Две большие комнаты , в которых есть свой туалет , холодильник , беседки ... два отдельных выхода !! Очень удобные кровати : мягкие и сделаны так , что скрипеть они не могут даже теоретически )) Из одного номера вид на бассейн , из второго в сад . Отель был заполнен , но складывалось впечатление что мы были единственными гостями . Никто не ходит мимо ваших номеров, никакой шум не мешает , дорожки не пересекаются с разными домиками .... бассейн с соленой водой , удобные лежаки ....... прелесть просто !!!!! Думаю , что руководство приняло меры после пожеланий , касаемо завтраков и , если приходить на завтрак до 9:30, то можно покушать очень хорошо ( не так как в Турции, Египте и 5* отелях , но этого более чем достаточно для полноценного завтрака ) , завтрак можно брать в номер ( то что зачастую запрещено делать ) !!! Уборка номера , смена постельного белья и полотенец , пополнение мини - бара ежедневное . Если оставлять чаевые , то каждый день будут выкладывать красивенько полотенца и угощать вкусными конфетками ))))) есть пшикалки от комаров !!! Удобное расположение , все близко ..... если брать машину или байк . Большая парковка и всегда есть возможность оставлять машину на своём месте , а не вдоль дороги . Если ехать до Чеганга - 5 минут , Коах- 20-25 мин, аэропорт - 15 минут ...... и всяких достопримечательностей тоже равная удалённость . Я могу смело рекомендовать этот отель для отдыха !!!!

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, SvetlanaTesla!
Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Красивый отель, состоит из небольших домиков, своя ухоженная территория, с бассейном с соленой водой. Завтрак прекрасный "шведский стол", ресторана (чтобы ужинать) - нет.
Интернет есть, есть маленькое крылечко, чтобы сидеть вечером на свежем воздухе.
Единственный минус - расположение. Если вы не на байке, то добираться до пляжа придется пешком (20-30 минут) или на такси. Рядом всего 1 ресторанчик с ооочень медленным обслуживанием, так что кушать лучше на пляже.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Семья 5 человек .Дети взрослые .Чантик был уже 5 ой остановкой в нашем путешествии по Малазии.Что сказать ....Чисто .Приветливо.Хорошие завтраки .Много европейцев .Читают себе книги у бассейна ☺Хороший отель.Есть парковка для машин .Без машины там лучше не жить .Хотя и пешочком можно пройти к пляжу.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Shavkat1966!