Tripadvisor
Лангкави
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Отдыхали 12 дней в этом отеле февраль-март 2018 года. Номера хорошие, для двоих вполне достаточно места. Завтраки - когда шведский стол, очень даже разнообразное меню (на мой взгляд), а вот когда в отеле мало гостей, завтраки приносят на терраску около вашей комнаты. Три вида завтраков, на наш вкус самый хороший был местный завтрак. А вот с яйцами и сосисками прям беда какая-то :)
Бассейн маленький, но свою функцию выполняет :) в жару спасает.
Территория отеля небольшая, но зеленая...была. В один из дней вернулись, а почти все деревья на территории спилили. Это было даже дико как-то.
Персонал очень дружелюбный, всегда рады помочь. Убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день, постель чистая - не могу точно сказать, как часто меняли))) но меняли.
Что уж говорить, отель находится делековато от пляжа, пешком по жаре без тени не находишься. Так что, покупайте местную симку и пользуйтесь Uber. Очень приемлемые цены, быстро, с комфортом и кондиционером довезут куда нужно.
Рядом, к сожалению, не было магазинов и кафе. Ездили/ходили всегда к пляжу. Есть 7/11, есть магазины, DutyFree, можно купить самое необходимое и на том же такси доехать до гостиницы. 7/11 совсем не тот, что в Тайланде, очень скудненький выбор.
Wifi в отеле хороший.
В целом, хороший отель.

Совет по выбору номера: Все номера примерно одинаковы.
Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, OlgaOstrovskaya!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший, чистый, отель, приветливый персонал, вкусный завтрак, уборка каждый день, близко к пляжу, маршрутный автобус, раз в неделю рядом разворачивают ночной базар. Показалось идеальным местом для остановки на острове!

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, Katerina P!
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Прекрасный отель,но далеко до моря правда вызывают такси бесплатно в определенное время,либо байк нужен.Номера уютные,персонал приветливый,отзывчивый.Уборка каждый день.Бассейн хороший.Завтраки приличные.Советую Были в феврале 2016г

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
6  Спасибо, senia10!
Отзыв написан 30 марта 2017 г.

Великолепно, понравилось все, рекомендую всем соотечественникам, ,забота и внимание персонала, близко от центра (проулками 10 минут) с магазинами и разнообразными кафе, а так же близко до пляжа

Совет по выбору номера: Хороший ремонт,
Дата пребывания: март 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, 317_t!
Отзыв написан 4 февраля 2017 г. через мобильное устройство

В отеле все замечательно и комфортно !!! Персонал супер доброжелательный! Встретили в аэропорту , не смотря на слишком ранее время нашего прилёта , поселили сразу , не дожидаясь 12:00 , на стойке всегда есть вкусные "Welcome Cocktail " и всякие угощения . Мы останавливались на 2 недели в номере "family deluxe ", расположение идеальное !! Две большие комнаты , в которых есть свой туалет , холодильник , беседки ... два отдельных выхода !! Очень удобные кровати : мягкие и сделаны так , что скрипеть они не могут даже теоретически )) Из одного номера вид на бассейн , из второго в сад . Отель был заполнен , но складывалось впечатление что мы были единственными гостями . Никто не ходит мимо ваших номеров, никакой шум не мешает , дорожки не пересекаются с разными домиками .... бассейн с соленой водой , удобные лежаки ....... прелесть просто !!!!! Думаю , что руководство приняло меры после пожеланий , касаемо завтраков и , если приходить на завтрак до 9:30, то можно покушать очень хорошо ( не так как в Турции, Египте и 5* отелях , но этого более чем достаточно для полноценного завтрака ) , завтрак можно брать в номер ( то что зачастую запрещено делать ) !!! Уборка номера , смена постельного белья и полотенец , пополнение мини - бара ежедневное . Если оставлять чаевые , то каждый день будут выкладывать красивенько полотенца и угощать вкусными конфетками ))))) есть пшикалки от комаров !!! Удобное расположение , все близко ..... если брать машину или байк . Большая парковка и всегда есть возможность оставлять машину на своём месте , а не вдоль дороги . Если ехать до Чеганга - 5 минут , Коах- 20-25 мин, аэропорт - 15 минут ...... и всяких достопримечательностей тоже равная удалённость . Я могу смело рекомендовать этот отель для отдыха !!!!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, SvetlanaTesla!