Что больше всего понравилось автору отзыва
Пляж как пляж

Обычный пляж с немного черноватым песком, ничего интересного в нем нет. Он чистый и с одной стороны... читать дальше

Отзыв написан 16 апреля 2017 г.
Cmexoc
Москва, Россия
через мобильное устройство
Странное место

НЕ очень уж он там и черный) просто как-будто размыло асфальт) Может для островитян это и необычно... читать дальше

Отзыв написан 7 февраля 2017 г.
Cat_Is_Red
Вильнюс, Литва
Прочитать 375 отзывов

Отзывы (375)
375 результатов
1318 из 375 отзывов
Отзыв написан 23 февраля 2016 г.

Не тратьте свое время, мы снимали машину и долго ездили искали и смотрели где же этот "чудо" пляж. ))) На самом деле ерунда полная, особенно после камчатки где пляж реально вулканический. Но если у вас очень много время на этот острове, то можете и посмотреть.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, PlatonTrip!
Отзыв написан 26 января 2016 г.

В поисках пляжа мы потратили, наверное, час-полтора. На самом деле это обычный пляж с примесью угля (вроде бы. я к сожалению не помню точно). Не весь пляж черный, а лишь некие пятна на нем. Раза три мы были на нем даже не понимая, что мы на месте и отправлялись его искать дальше. Если случайно заедите, то зацените. Целенаправленно его искать я бы не советовал, за исключением если у вас много свободного времени. На острове есть много других мест которые стоит посетить)

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Mark_Oreshchuk!
Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

По сравнению с пляжем Ченанг этот пляж - жалкое подобие. Черный песок выглядит как грязь. Я приехала, посмотрела и уехала - не возникло желания там приземлиться и искупаться.

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
Спасибо, ElenaK888!
Отзыв написан 6 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Я считаю, что это место уникально. Люди его оценивают как полноценный пляж. Я же наоборот вижу тут чудо природы. Да купаться нельзя. Да он небольшой и не прекрасный как большинство пляжей Лангкави. Но песок черный! И пусть не весь пляж. В общем мне понравилось. И кстати, долго не могли его найти. Надо пройти через торговые ряды.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, SANVkhv!
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Мы несколько раз проезжали по дороге около этого места на машине. Специально заглянули туда посмотреть что это такое. Место там невзрачное, недалеко от дороги. Впечатление, как-будто какие-то намывы черно-грязного песка с реки. Недалеко промышленная зона с каким-то заводом. В целом угрюмое впечатление.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, Vasily V!