“Отлично, вкусно, быстро”

Wonderland Food Store
Рейтинг № 27 из 527 Рестораны в Лангкави
Вид кухни: Китайская
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Столики на открытом воздухе, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень впечатлила еда... вкусно, быстро готовят, открытая кухня, можно посмотреть как готовят. Продукты свежие, порции огромные, готовят от души. Прием радушный, официанты быстрые, сове туют блюда. Всегда много народу, но столики быстро освобождаются. Очень популярное и знаменитое кафе в округе. Чек недорогой получится. Рекомендую!!! Работают только с 6 вечера. Алкоголь есть в кафе, в отличии от других мест, т.к. мусульманская страна.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Ирина И!

Отзыв написан 1 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусная еда , отличные цены и хорошие порции. Отдельно хочу отметить обслуживание, оно быстрое даже при большом кол-ве посетителей, а главное радушное и душевное.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, TheLegion3462539!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Столько отзывов и мы решились приехать попробовать морской еды.
Местечко сначало не впечатлило интерьером
Но когда принесли еду это привзошло все ожидания. Оооочень вкусно пальчики оближешь!
И цены приятно адекватные

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Askar P!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Езжайте по геолакации- она верная, но для любителей ориентироваться на местности по звездам: если ехать от пирса куаха в сторону пляжа - поворот налево на второстепенную дорогу прямо после большого отеля(он там один такой красивый). находится это кафе по соседству с другими кафе с морепродуктами, но в других никого нет, потому что все сидят в вондерленде и мы сразу поняли почему))). Первый раз мы пришли и наткнулись на очередь, но были вторыми, поэтому быстро сели. Вообще кафе хорошо подходит для больших компаний, так как столы по большей части соответствующего размера. Мы стояли в очереди за парой, и официанты по моему мнению поступили не разумно, усадив нас за разные столы. Если бы нас спросили - не против ли вы сесть за 1 стол, я бы не возражала, так как это способствовало уменьшению очереди. тем более, в кафе стоят такие большие столы, что даже 3 разные пары никак не мешали бы друг другу. Но это организационные вопросы. Очереди в кафе стоят огромные. Так что рекомендуем прийти сюда с 18-20, иначе будите часа пол смотреть, как люди едят морепродукты.
Теперь собственно про еду. Очень вкусно. за 1500 рублей вдвоем можно усесться креветками, моллюсками и чили крабом (настоятельно рекомендую его взять даже тем, кто боится острой пищи - я острое не особо люблю, но чили краб оценила). Креветки здесь наисвежайщие. можно разделить и заказать в нескольких соусах (первый мне больше всего понравился- немного сладковатый)
также в прикуску советую взять рис с морепродуктами (морепродуктов не жалеют), а также овощи.
в общем, если мы приедем на лангкави еще раз, то наверное каждый день будем ужинать только там.
Днем не ходите - открывается только вечером

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Anastasiia404!
Отзыв написан 5 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно особенно red snaper в лимонно чесночном соусе, можно заказывать одно рыбное блюдо(рыба пополам) в двух вариациях с разными соусами ,лобстер из заморозки поэтому брать не советую, ,vongole мелкие ракушки тоже супер,ценник на двоих: одно рыбное блюдо 500гр,рис с креветками 2 порции,креветки грамм 300,2 пива,фреш где от 80 до 95 рингит, что очень демократично для рыбного ресторана, не зря у него первое место рейтинге , по выходным очень людно, яблоку негде упасть .Ходили в него 4 раза ,все было хорошо.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Роман Ф!

Путешественники, которые просмотрели Wonderland Food Store, также просмотрели

Пантай-Сенанг, Лангкави

Пантай-Сенанг, Лангкави
Лангкави, Остров Лангкави

Вы посетили объект Wonderland Food Store? Поделитесь впечатлениями!