“Познавательный музей”

Wonderfood Museum Penang
Рейтинг № 7 из 151 развлечения в Джорджтауне
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный и познавательный музей,дружелюбный молодой персонал,этот музей целесообразно посещать в самый первый день прибытия в Малайзию,дабы понимать,что ешь.
Фото получились веселые!

Спасибо, Margarita K!

Отзыв написан 29 августа 2016 г. через мобильное устройство

Очень классное место. Стоимость за двоих 50rm. Многое узнали о еде, много сделали фотографий, провели замечательно время. Обязательно посетите, нам понравилось

Спасибо, Polina R!
Отзыв написан 9 марта 2016 г. через мобильное устройство

Возможно это интересный музей и кто то посещает,но меня остановила цена-это 25 рингит слишком круто для музея такого уровня,и это с тем учетом, что посетителей нет вообще!пора им задуматься о маркетинговом ходе -например сделать скидки в определённые часы.

Спасибо, Vera A!
Отзыв написан 4 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Попали случайно, гуляя по улицам Джорджтауна. Отлично провели время за изучением азиатской кухни (экспонаты сделаны красочно, интересно и очень реалистично) и много фотографировались. Персонал молодой, доброжелательный и развлекают от души, предлагая различные варианты позирования со спец инвентарем. В общем, сами не ожидали, что понравится и проведём здесь столько времени. Единственный комментарий: во многих местах для фото хотелось бы поправить освещение, т.к. свет портит все фотографии

Спасибо, Anastassiya B!
Отзыв написан 9 января 2016 г. через мобильное устройство

Место просто отличное. Экспонаты попадают степенью реализма. Можно познакомиться с традиционной кухней народов Азии, есть экспонаты на серьезные темы, поднимающие глобальные вопросы голода и перепроизводства, а также для любителей фотографии много фановых экспонатов для Селфи и развлечений с друзьями. Я не ожидала что мне так понравится. Очень рекомендую.

Спасибо, Марина Е!

Путешественники, которые просмотрели Wonderfood Museum Penang, также просмотрели

Джорджтаун, Остров-Пенанг

Вы посетили объект Wonderfood Museum Penang? Поделитесь впечатлениями!