Отзыв написан 26 декабря 2014 г.

Отель был промежуточным местом ночевки между двумя самолетами:) для этой цели он не подходит: далеко от центра, такси 50 рингит. Условия проживания: хорошие, чисто, аккуратно. Питание: завтрак из множества блюд, шведский стол. Персонал: внимательный, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. Я вначале планировала прожить 2ночи, в итоге планы изменились на 1 ночь, и меня не смотря на мой плохой английский поняли и перевыставили счет. Из отеля выход прямо в крупный торговый центр.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Alena M!
Отзыв написан 1 сентября 2014 г.

В этом отеле в номерах окна не открываются (балконов нет). Был ужасный затхлый запах сырости, смешанный с запахом то ли освежителей, то ли чистящих средств. Поняли, что ночью это амбре не вынесем. Попросили поменять номер, нам открыли несколько на разных этажах и везде был этот запах. В итоге остановились в номере, где кто-то выломал одно окно (видимо, такие же, как мы, кто не мог выносить этот запах). Наутро мы связались с букингом (заселялись поздно вечером) и впервые отказались от забранированного номера, уехав на день раньше в нацпарк. Благо, они всё уладили... Что касается расположения отеля - на полном отшибе в крупном торговом комплексе. До города ехать далеко. Завтрак очень посредственный. Вай-фай только в лобби.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, maritime2014!
Отзыв написан 1 августа 2014 г.

Останавливались во время приезда в Кота-Кинабалу.
Стандартный отель .Номера приличные .Завтраки на 4ку.
Есть бассейн и тренажерный зал.
Отель примыкает к большому Торговому центру.С северной сторону ТЦ в город ходит шатл 2 раза в час для постояльцев отеля.Только записывайтесь заранее и берите талончик(количество мест ограничено) особенно когда вы возвращаетесь из центра города в отель вечером.Такси обойдется в приличную сумму.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena R!
Отзыв написан 26 ноября 2013 г.

Мне очень понравился эта гостинца. Обслуживание отлично! Персонал молодцы всегда встречают и провожают с улыбкой! Для детей дают подарки мягкие игрушки. Расположение отличное снизу много магазинов ресторанов и кафе, Бесплатный автобус в город ездит, Мне очень понравилась!

Совет по выбору номера: все номера отличные
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kariim77!
Путешественник Agoda
Отзыв написан 31 октября 2009 г.

• Проживание: октябрь 2009 г.