“Бывший Новотель”
Отзыв о The Klagan Regency

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
The Klagan Regency
Отзыв написан 15 декабря 2016

Раньше этот отель принадлежал группе Новотель, но вот уже год как сменил название. Останавливался там на две ночи, когда прилетал в Малайзию в апреле, чтобы увидеть цветение раффлезии.

Отель расположен очень далеко от аэропорта: ехать на такси минут 45. Также вокруг нет ничего примечательного. То есть, отель пригодится для тех, кто планирует в нем только спать.

Номера средних размеров. Панорамные окна открывают вид на окрестности города и холмы вдалеке. Лично мне в номере было как-то не уютно.

В отеле есть неплохой бассейн, причем часть его находится под тентом в тени. Когда на улице липкая духота и жара, это очень приятно.

Внизу отеля неплохой ресторан, где можно позавтракать или поужинать. Выбор блюд порадовал, есть блюда как азиатской, так и европейской кухни.

В принципе, отель не плохой, если тебе надо там только переночевать и ехать дальше на экскурсии.

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, VladislavVK!
Тип поездки

Отзыв написан 26 декабря 2014

Отель был промежуточным местом ночевки между двумя самолетами:) для этой цели он не подходит: далеко от центра, такси 50 рингит. Условия проживания: хорошие, чисто, аккуратно. Питание: завтрак из множества блюд, шведский стол. Персонал: внимательный, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. Я вначале планировала прожить 2ночи, в итоге планы изменились на 1 ночь, и меня не смотря на мой плохой английский поняли и перевыставили счет. Из отеля выход прямо в крупный торговый центр.

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Alena M!
Отзыв написан 1 сентября 2014

В этом отеле в номерах окна не открываются (балконов нет). Был ужасный затхлый запах сырости, смешанный с запахом то ли освежителей, то ли чистящих средств. Поняли, что ночью это амбре не вынесем. Попросили поменять номер, нам открыли несколько на разных этажах и везде был этот запах. В итоге остановились в номере, где кто-то выломал одно окно (видимо, такие же, как мы, кто не мог выносить этот запах). Наутро мы связались с букингом (заселялись поздно вечером) и впервые отказались от забранированного номера, уехав на день раньше в нацпарк. Благо, они всё уладили... Что касается расположения отеля - на полном отшибе в крупном торговом комплексе. До города ехать далеко. Завтрак очень посредственный. Вай-фай только в лобби.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, maritime2014!
Отзыв написан 1 августа 2014

Останавливались во время приезда в Кота-Кинабалу.
Стандартный отель .Номера приличные .Завтраки на 4ку.
Есть бассейн и тренажерный зал.
Отель примыкает к большому Торговому центру.С северной сторону ТЦ в город ходит шатл 2 раза в час для постояльцев отеля.Только записывайтесь заранее и берите талончик(количество мест ограничено) особенно когда вы возвращаетесь из центра города в отель вечером.Такси обойдется в приличную сумму.

• Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena R!
Отзыв написан 26 ноября 2013

Мне очень понравился эта гостинца. Обслуживание отлично! Персонал молодцы всегда встречают и провожают с улыбкой! Для детей дают подарки мягкие игрушки. Расположение отличное снизу много магазинов ресторанов и кафе, Бесплатный автобус в город ездит, Мне очень понравилась!

Совет по выбору номера: все номера отличные
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: семья

Путешественник Agoda
Отзыв написан 20 мая 2009

• Проживание: Мае 2009
Спасибо, Путешественник Agoda!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Кота-Кинабалу
На расстоянии 0,1 км
№ 10 среди 92 в: Кота-Кинабалу
856 отзывов
На расстоянии 6,8 км
Avangio Hotel Kota Kinabalu Managed by Accor
Avangio Hotel Kota Kinabalu Mana...
№ 19 среди 92 в: Кота-Кинабалу
Hotel Grandis
№ 7 среди 92 в: Кота-Кинабалу
551 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект The Klagan Regency? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Новотель Кота Кинабалу 1Борнео

Адрес: Tb-00-01 | 1Borneo Hypermall, Jalan UMS, Кота-Кинабалу 88450, Малайзия (Ранее 1 Borneo Hotel)
Расположение: Малайзия > Сабах > Область Западный берег > Округ Кота-Кинабалу > Кота-Кинабалу
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №11 в Кота-Кинабалу
Цена: 3 083 руб - 6 867 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — The Klagan Regency 3.5*
Количество номеров: 269
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Klagan Regency. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Novotel Kota Kinabalu 1borneo Hotel Kota Kinabalu
Accor Kota Kinabalu
Kota Kinabalu Novotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?