Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

Неплохой отель средней ценовой категории в удачном месте. Совсем рядом - огромный супермаркет с изобилием японских и американских товаров, прилетев поздно вечером и заселившись ближе к ночи мы легко организовали холодный ужин из тунца, чипсов и вина.
Ценник средний, поутру нашли немало мест раза в два подешевле, но не критически дорого, особенно по старому курсу рубля. Уровень проживания высок, персонал вышколен, номера чистые и аккуратный, никакого шума снаружи.

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Ryzhulya!
Отзыв написан 26 марта 2015 г. через мобильное устройство

Расположение отеля очень удачное, в соседних дверях два супермаркета. В одном брали фрукты, в другом свежую выпечку( после 20.00 выпечка со скидкой 50%). До пирса, от которого ходят лодки на островки рукой подать. Также рядом рыбный маркет, где можно отведать выбранную вами рыбу, креветки, лобстера и т.п. Номер в целом неплох, только нет ни тапочек, ни халатов, ни зубных щеток и всего три полотенца( два больших и одно для ног). Зато есть интернет, чайник, чай, кофе, холодильник общий в коридоре, там же компьютер с принтером. Полотенца на пляж выдадут по просьбе и вообще всячески помогают.

Дата пребывания: март 2015 г.
2  Спасибо, NastyaBond!
Отзыв написан 1 августа 2014 г.

Мы останавливались в Eden54 в сумме на четыре ночи в трех разных номерах, и все время опыт был отличным. Во-первых, сотрудники отеля очень внимательные и готовы помочь (мы уезжали на одну ночь и оставили багаж на ресепшене, по возвращении он ждал нас в номере). Во-вторых, номера чистые, достаточно новые и очень приятные. В-третьих, Eden54 расположен в отличном месте: до Jesselton Point минут пять, три минуты — до торгового центра с кучей турагентов, минут десять — до Atkinson Clocktower и подъема на Signal Hill. А в соседней двери — магазин с потрясающими фруктамию

Совет по выбору номера: Мы все три раза брали номера без окон, они более-менее одинаковые и вполне комфортные.
Дата пребывания: июль 2014 г.
1  Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 11 декабря 2013 г.

Скромный, небольшой отель, но уютный номер. Номер маленький, но в нем большая, удобная кровать. В номере чисто, номера "не убиты". WI-FI free.Хорошее месторасположение. Достаточно тихо, хотя окна выходили в сторону проезжей части. Рядом находиться торговый центр, набережная, причал. В этом же здании, на первом этаже есть хороший супермаркет и кафешка со свежей выпечкой. В отеле есть услуги прачечной, остались довольны их качеством, но не дешево.

Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, Natalia0skyflo!
Отзыв написан 9 ноября 2013 г.

Отель Эден54 был последним из отелей, в которых мы останавливались, путешествуя по Малайзии. Отель скромный, но хороший. Я, если честно, была приятно удивлена. У меня уже был опыт пребывания в небольших отелях и он не очень хороший.
Наша комната была небольшой, но все необходимое в ней было. Холодильником мы и в других отелях не пользовались, поэтому отсутствие его в нашей комнате, нас не напрягало. В случае, если холодильник все же нужен - он стоит в корридоре. Порадовало наличие электрочайника с чаем-сахаром и фена. Ванная комната тоже небольшая, но в ней проточный водонагреватель. Работал он хорошо и вода была горячей, но в его использовании есть маленькая хитрость. Нельзя его поворачивать на максимум - воды горячей не будет. Нужно чуть-чуть повернуть на отметку горячей воды - и будет вам счастье! По крайней мере в нашей 205-й комнате все обстояло именно так.
Постельное белье и полотенца менялись каждый день. Еще в отеле выдают пляжные полотенца, если кому-то хочется пойти позагорать к морю.
Расположение отеля очень удачное. Рядом много магазинов, кафе, торговых центров и набережная и причалом. До Филиппинского рынка тоже недалеко, как-то утром муж туда ходил.
В номере есть WiFi, довольно шустрый.
Отель работает без завтраков, но это не проблема. По соседству (буквально соседние двери) есть супермаркет, где можно купить готовую еду. Нужно понимать, что это все же отдел кулинарии, а не ресторан, но для завтрака ассортимент вполне приличный.
А теперь несколько слов о госпоже Лин Лин - хозяйке отеля. Такого внимательного, отзывчивого, доброжелательного и приятного в общении человека редко где встретишь. Госпожа Лин Лин обладает всеми этими качествами. Спасибо ей за наше приятное пребывание в отеле Эден54.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
1  Спасибо, vika_h1219!