“хороший отель”
Отзыв о Hyatt Regency Kinabalu

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Hyatt Regency Kinabalu
Отзыв написан 26 марта 2017

Конечно, первое, что бросается в глаза- то что этот отель стар. Ему уже давно требуется реновация. Тем не менее, несмотря на это в отеле все исправно работает. Это типичный городской отель, поэтому собственной территории он практически не имеет (на заднем дворе имеется небольшая территория с бассейном, уютная, кстати). Так как отель не имеет пляжа (я так понял, что вообще в КК нет возможности капаться в море) бассейн оказывается востребован, и там скапливается много людей.
Не очень удобная система работы лифтов- для того, чтобы подняться наверх, нужно приложить к считывателю магнитную карту от номера. Хотя, с точки зрения безопасности, наверное так правильно, исключается попадание посторонних на верхние этажи.
Мне не понравились там завтраки- очень мало еды, привычной для европейцев. Хотя вся она свежайшая, готовится прям на ваших глазах. Ужин- в буфете, там где проходит завтрак, он стоит где то 50 USD на человека! Ребята, для Малайзии это гигантская сумма! Можно выйти из отеля, перейти через дорогу, там есть неплохой ресторанчик seefood. Там можно вкусно поужинать на 10 USD на двоих, правда там не принимается оплата карточками. Вообще в окрестностях отеля имеется множество интересных и вкусных мест.
Стоит особо отметить месторасположения отеля, он расположен очень удобно в центре города, в пешеходной доступности от больших шопинг-центров.
По городу советую передвигаться на Убере, стоимость вообще- копейки!
Поблизости, на набережной расположен Филиппинский рынок, где можно запастись свежайшими фруктами. Также здесь можно попробовать морскую еду, которую выловят из аквариума при вас и приготовят у вас на глазах.

Совет по выбору номера: Советую прать номера выше девятого этажа с видом на море, пейзаж прекрасный!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Barin080!
Тип поездки

Отзыв написан 7 ноября 2016 через мобильное устройство

Останавливался на пару дней во время визита в КК. Неплохой вариант, чистые уютные номера, отличный завтрак. Расположен в центре города и немаловажным бонусом является чистый и уютный бассейн, что очень здорово помогает восстановить силы

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 15 февраля 2016

удобное месторасположение, но сам отель староват) тем не менее все работает, бассейн неплох, совсем рядом находится рыбный рынок. Бесплатно заапгрэйдили номер до си вью - приятно. После чекаута можно спокойно пользоваться бассейном сколько душе угодно)

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Victoria N!
Отзыв написан 9 января 2016 через мобильное устройство

Даже при определённых минусах, думаю, это лучший отель в КК за счёт своего местоположения. Нужно иметь в виду, что в самом КК в море не купаются, нужно уезжать на острова. Так вот от отеля до лодочной станции идти минут 7, при этом нужно пройти сквозь два шоппинг-молла, один старый, другой новый (кстати в старом, который является соседним зданием, много обменников, что тоже удобно). Минут пять пешком в другую сторону - вечерний рынок, где все местные и приезжие пробуют местные вкусности, после этого рынка находится продуктовый рынок.
Сам отель, хоть и старый, но до сих пор солидный и даже роскошный. Номера большие. Вайфай бесплатный, по всему отелю. Завтрак брал три раза, надоесть не успел. При заселении взяли депозит в 400 ринггит, т.е. менее 100 долл, что вполне приемлемо.
Уровень сервиса в целом высокий, была единственная заминка, которая, видимо, оказалась неожиданной для всех, поэтому её не устранили с первого раза: у меня в номере не оказалось холодильника, т.е место под него было, но оно было пустое. Я сообщил об этом на ресепшн, но, видимо, они этого не ожидали и не сразу поняли, что я имею в виду. Поэтому пришлось обращаться дважды. Кроме того, в отеле маленький бассейн, если говорить о минусах.

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Олег А!
Отзыв написан 23 ноября 2015

Центр города, набережная. В отеле остановились на 5 дней для знакомства с городом Кота-Кинабалу Сабах на малазийской территории острова Борнео. Прибыли поздно ночью. Сначала отель не произвел впечатления - показался староват. Все компенсировалось на следующие дни- прекрасное обслуживание, отличные завтраки и ужины в отеле, если не хочется ужинать в городе. Небольшой открытый бассейн. Номер был с видом на море - очень красиво в любое время - панорамное окно во всю стену. Море напротив отеля - легко, быстро и недорого можно добраться на острова на катере(5 островов, понравился больше всего- о. Манукан). Катер отходит почти от отеля.С центрального выхода отеля налево - большой магазин-рынок - оч. удобно. Рядом центральный рынок - купить можно все, что угодно: всевозможные тропические фрукты, сувениры. Угнетает только запах на рынке- по вечерам, потому что начинают жарить и парить и здесь же кормить местных кухни на рынке. Т.к. это центр города- обойти весь центр и найти много интересных мест можно за 20 минут. Этот отель подходит, чтобы осмотреться. Наш путь лежал дальше в отели Nexus, а потом в Shangry-la Tuangung Aru. Но о них позже.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Rider-N!
HRKinabalu, Public Relations Manager в Hyatt Regency Kinabalu, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 декабря 2015

Спасибо, что выбрали нас. Мы рады служить вам. Пожалуйста, посетите нас снова!

Отзыв написан 21 ноября 2015

Отель находится в центре города. Отличный сервис. В отеле всё уже не новое, но в отличном состоянии. Расположен на набережной, где по вечерам открывается рыбный рынок, на котором можно недорого и вкусно поесть морепродуктов, которые здесь же приготовят как вы хотите.
Порадовала камера хранения.
Мы несколько раз уезжали из Кота-Кинабалу и возвращались в него. Сначала на остров Мантанани, позже у нас было несколько перелётов: в Сандакан и Тавау, после которых мы возвращались в Кота-Кинабалу.
Каждый раз мы избавлялись от лишнего багажа, просто сдавая его на хранение в отеле.
Услуга бесплатная. Даже если не планируешь останавливаться здесь по прибытии, никаких вопросов не возникает.

Рядом с отелем много магазинов, кафе, ресторанов, большой торговый центр. В 10 минутах ходьбы расположен городской рынок, на котором можно раздобыть фруктов.

А вид из номера просто незабываемый.

Рекомендую всем

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitry K!

Спасибо, что выбрали нас. Это наше удовольствие служить вам. Спасибо за рекомендации и посетите нас еще раз!

Отзыв написан 5 ноября 2015

Не имел никакого представления о Борнее и Кота-Кинабалу . Что-то далекое и манящее. Какие-то моменты из телепередач о путешествиях и все. При выборе отеля в таких непонятных местах лучше опираться на сети. В этот раз выбор пал на Хаят. Уже в кота-кинабльском аэропорту этот выбор показался уже вполне резонным. После Куала-Лумпура все было как-то потрепано и несовременно. Да и город показался каким-то не очень чистым и опрятным. Но вот Хаят. Снаружи здание так себе. Рядом море – грязненькое такое, рыбный рынок, лодочки и острова. Но внутри совсем другая жизнь. Хороший уровень обслуживания, хорошие номера. Не сказал бы что все новое, но поддерживается в достойном виде. Богатый интерьер вестибюля, уютные столики кафе с диванчиками. Есть бассейн с баром. Завтраки отличные. В первую же ночь возникла проблема – стал капать кондиционер. Проблему так сразу не решили, но переселили в более дорогой номер с видом на море. Конечно всякие хорошие и красивые баночки и аксессуары в ванной. Нормальный вайфай. И после такого поселения сразу появился настрой все хорошенько осмотреть вокруг. Оказалось, что есть надо рынке рядом. Все свежайшее, только что выловленное. Правда, брезгливым – не сюда. Экскурсии тоже надо поискать. В отеле они неимоверно дорогие, но если вы выйдете на улицу – к вам сразу подбегут «жучки», которые все организуют. Не забудьте с ними поторговаться)) Очень удобно заказывать в отеле такси – номера записывают. А если вы поехали в торговые молы, то о вас тоже побеспокоятся и посадят на официальные такси. Вечером в отеле приятная живая музыка и великолепные пирожные, которые можно тут же купить. Выбирайте Хаят в Кото-Кинабалу))

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Александр Т!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Кота-Кинабалу
На расстоянии 0,7 км
Hilton Kota Kinabalu
№ 4 среди 92 в: Кота-Кинабалу
367 отзывов
На расстоянии 2,7 км
Sutera Harbour Resort (The Pacific Sutera & The Magellan Sutera)
Sutera Harbour Resort (The Pacif...
№ 8 среди 92 в: Кота-Кинабалу
Hotel Grandis
№ 7 среди 92 в: Кота-Кинабалу
554 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hyatt Regency Kinabalu? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Хаят Ридженси Кинабалу

Адрес: Hyatt Regency Kinabalu Jalan Datuk Salleh Sulong, Кота-Кинабалу 88991, Малайзия
Расположение: Малайзия > Сабах > Область Западный берег > Округ Кота-Кинабалу > Кота-Кинабалу
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №1 в Кота-Кинабалу
Семейный отель №1 в Кота-Кинабалу
Спа-отель №3 в Кота-Кинабалу
Отель класса люкс №4 в Кота-Кинабалу
Романтический отель №5 в Кота-Кинабалу
Цена: 6 917 руб - 17 349 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Hyatt Regency Kinabalu 5*
Количество номеров: 288
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hyatt Regency Kinabalu. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hyatt Regency Kinabalu Hotel Kota Kinabalu
Hyatt Regency Kota Kinabalu
Hyatt Kota Kinabalu

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?