Отзыв написан 7 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливался на пару дней во время визита в КК. Неплохой вариант, чистые уютные номера, отличный завтрак. Расположен в центре города и немаловажным бонусом является чистый и уютный бассейн, что очень здорово помогает восстановить силы

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 15 февраля 2016 г.

удобное месторасположение, но сам отель староват) тем не менее все работает, бассейн неплох, совсем рядом находится рыбный рынок. Бесплатно заапгрэйдили номер до си вью - приятно. После чекаута можно спокойно пользоваться бассейном сколько душе угодно)

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Victoria N!
Отзыв написан 9 января 2016 г. через мобильное устройство

Даже при определённых минусах, думаю, это лучший отель в КК за счёт своего местоположения. Нужно иметь в виду, что в самом КК в море не купаются, нужно уезжать на острова. Так вот от отеля до лодочной станции идти минут 7, при этом нужно пройти сквозь два шоппинг-молла, один старый, другой новый (кстати в старом, который является соседним зданием, много обменников, что тоже удобно). Минут пять пешком в другую сторону - вечерний рынок, где все местные и приезжие пробуют местные вкусности, после этого рынка находится продуктовый рынок.
Сам отель, хоть и старый, но до сих пор солидный и даже роскошный. Номера большие. Вайфай бесплатный, по всему отелю. Завтрак брал три раза, надоесть не успел. При заселении взяли депозит в 400 ринггит, т.е. менее 100 долл, что вполне приемлемо.
Уровень сервиса в целом высокий, была единственная заминка, которая, видимо, оказалась неожиданной для всех, поэтому её не устранили с первого раза: у меня в номере не оказалось холодильника, т.е место под него было, но оно было пустое. Я сообщил об этом на ресепшн, но, видимо, они этого не ожидали и не сразу поняли, что я имею в виду. Поэтому пришлось обращаться дважды. Кроме того, в отеле маленький бассейн, если говорить о минусах.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Олег А!
Отзыв написан 23 ноября 2015 г.

Центр города, набережная. В отеле остановились на 5 дней для знакомства с городом Кота-Кинабалу Сабах на малазийской территории острова Борнео. Прибыли поздно ночью. Сначала отель не произвел впечатления - показался староват. Все компенсировалось на следующие дни- прекрасное обслуживание, отличные завтраки и ужины в отеле, если не хочется ужинать в городе. Небольшой открытый бассейн. Номер был с видом на море - очень красиво в любое время - панорамное окно во всю стену. Море напротив отеля - легко, быстро и недорого можно добраться на острова на катере(5 островов, понравился больше всего- о. Манукан). Катер отходит почти от отеля.С центрального выхода отеля налево - большой магазин-рынок - оч. удобно. Рядом центральный рынок - купить можно все, что угодно: всевозможные тропические фрукты, сувениры. Угнетает только запах на рынке- по вечерам, потому что начинают жарить и парить и здесь же кормить местных кухни на рынке. Т.к. это центр города- обойти весь центр и найти много интересных мест можно за 20 минут. Этот отель подходит, чтобы осмотреться. Наш путь лежал дальше в отели Nexus, а потом в Shangry-la Tuangung Aru. Но о них позже.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Rider-N!
HRKinabalu, Public Relations Manager в Hyatt Regency Kinabalu, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 декабря 2015 г.

Спасибо, что выбрали нас. Мы рады служить вам. Пожалуйста, посетите нас снова!

Отзыв написан 21 ноября 2015 г.

Отель находится в центре города. Отличный сервис. В отеле всё уже не новое, но в отличном состоянии. Расположен на набережной, где по вечерам открывается рыбный рынок, на котором можно недорого и вкусно поесть морепродуктов, которые здесь же приготовят как вы хотите.
Порадовала камера хранения.
Мы несколько раз уезжали из Кота-Кинабалу и возвращались в него. Сначала на остров Мантанани, позже у нас было несколько перелётов: в Сандакан и Тавау, после которых мы возвращались в Кота-Кинабалу.
Каждый раз мы избавлялись от лишнего багажа, просто сдавая его на хранение в отеле.
Услуга бесплатная. Даже если не планируешь останавливаться здесь по прибытии, никаких вопросов не возникает.

Рядом с отелем много магазинов, кафе, ресторанов, большой торговый центр. В 10 минутах ходьбы расположен городской рынок, на котором можно раздобыть фруктов.

А вид из номера просто незабываемый.

Рекомендую всем

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitry K!

Спасибо, что выбрали нас. Это наше удовольствие служить вам. Спасибо за рекомендации и посетите нас еще раз!