“Разочарование”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Nexus Resort & Spa Karambunai
Отзыв написан 29 декабря 2016 через мобильное устройство

Ожидала большего. Старые номера на 3 звезды. В номерах почти не ловит вайфай. Бассейн совсем для маленьких детей. Читала отзыв- " в стадии закрытии", он полностью соответствует. Из плюсов только пляж и море!

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, _S3215OB!
Тип поездки

Отзыв написан 14 декабря 2016

Отель расположен в прекрасном природном парке с многочисленными обитателями лошадки, белки, вараны, цапли, вообщем настоящие джунгли с лианами тропическими садами и с потрясающим видом на Южно-Китайское море!Перед поездкой начиталась о малярии в отеле успокоилась, каждый день видела машину обрабатывающую территорию. все кондиционеры установлены на 20 градусов что не дает шансам выжить комарам и прочим!Приветливый персонал, великолепная китайская кухня! Вечером печеньки, фрукты!3 бассейна поле для гольфа, фитнес-зал, 8 ресторанов!В номерах-тапочки ,халаты все для душа!Хотелось затеряться в этом раю!

Совет по выбору номера: в корпусах лучше
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, tatjana148!
Отзыв написан 9 ноября 2016

Прекрасно !!! Расположение было прямо на пляже с большим количеством шезлонгов, доступных весь день, большой сад, бассейн, Пляж буквально в двух шагах...Сервис в этом отеле вообще что-то, они готовы размазаться в лепешку лишь бы вам угодить., чистота на высокий уровне. Провели несколько не забивающих дней. Хороших ресторанов, многих овощей и фруктов Рекомендую!
Wunderbar ! Magnifique !

Совет по выбору номера: "Угловые сьюты просторные и солнечные"
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Savova123!
Отзыв написан 23 октября 2016

Жили на вилле в этом прекрасном отеле.Буквально в нескольких шагах от виллы-большой пляж с мелкой водой.Надо долго идти,чтобы поплавать.Все утопает в цветах,много птиц и по территории отеля гуляют вараны и ящерицы.Очень дружелюбный персонал,неплохой массаж и итальянский ресторан.Отель на 5 звезд,конечно,не тянет,но сервис неплохой.Остерегайтесь маленьких медуз в море и песчаных жалящих мушек на пляже

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 11 октября 2016 через мобильное устройство

Очень хорошее место, береговая линия отеля 6 км. Очень чистое море! Приветливый персонал. На территории отеля живёт много диких животных, возле лобби в пруду вараны, утром по пальмами бегают белочки. В пруду много цветов, у дальнего живут цапли. На дереве у парковки несколько раз видели тукана, чаще слышали :-) отель чистый, каждый вечер конфетки, после уборки свежие фрукты. Берег чистый, песок белый мелкий :-) мебель в номерах не самая новая, но это не заметно на фоне всего остального.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Игорь Ш!
Отзыв написан 4 августа 2016 через мобильное устройство

Отличный, уютный отель, вкусная еда, хороший выбор, отличный чистый бассейн, береговая линия очень мелкая, метров 50 по колено)))) комфортные номера, приветливый персонал))) единственное что было не комфортно для нас, не умеющих тюленить, все развлечения город далеко, приходилось пользоваться такси или шатлбас. А так супер

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгения Т!
Отзыв написан 21 июня 2016 через мобильное устройство

Зная о возрасте отеля и почитав недавние отзывы , была готова к разваливающемуся отелю, так как в прошлый мой визит лет десять назад отель уже не был молодым . Приятно удивилась , что все чистенько , стараются поддерживать и обновлять номера . Душ да, требовал обновления, но это не особо напрягало. Номера тоже радуют размерами и уютом, балкончики с видом на море. Если хотите больше вида, надо брать premier ocean view, это номера на этажах повыше . Та часть отеля , которая относится к Nexus Club и расположена вдали от основного здания, была абсолютно пустынна, там никто не жил. Отель не создавал впечатления полностью заселенного, наверное это не пиковый сезон, и основной контингент создавали китайцы. И как уже кто то писал в отзывах , отель полностью ориентирован на них , чего 10 лет назад я не заметила, и подумала , что автор преувеличивает. Однако, к сожалению , это так и оказалось . В первую очередь это касалось питания. Из привычного мы могли найти только омлет утром, зеленые помидоры и огурцы. йогуртов , блинчиков и прочей радости на отдыхе не было . В первые пару дней была овсянка на завтрак, и я подозреваю , что её готовили для пары англичан, замеченных в первые дни. Потом они пропали , пропала и овсянка. Вообще , кроме китайцев , я насчитала около 10 чел европейцев , включая нас двоих . Возможно, если попросить на кухне, то овсянку бы сварили ... Из выпечки были только круассаны и бриоши. Остальное - куча Китайской непонятной еды ( хотя я люблю китайскую кухню, но явно не на завтрак). Ещё момент - завтрак был до 10.30, но в 9.30 уже мало что оставалось . Относительно привычная еда в Sunset Bar и Room Service. За 8 дней пребывания мы наели на 20 тыс руб, при этом пару вечеров питались вне отеля. Маленьким детям есть вообще нечего. Ресторан Olives постоянно был пуст, кажется мы были его единственными гостями разок за все время пребывания. Кухня с претензией на итальянскую , не более. Китайский ресторан Noble был вкуснее , и Дим самы на обед там тоже были неплохие. В пятницу- суб вечером готовили BBQ за 140 рингит с носа, была неплохая рыбка и Мясо на гриле. Нужно было выбрать и для тебя готовили . Так же десерты ввиде морковного и шоколадного торта были просто отличные. Малайзийская кухня по вечерам в Kingfisher нам абсолютно не понравилась .
То, ради чего я поехала сюда второй раз - море и безумной красоты пляж - были на высоте. Правда, писали про отсутствие лежаков- так и есть , но тк китайцы особо не загорают, нам всегда хватало . Внимание: занимайте лежаки рядом с Sunset Bar, там и тенёчек и WIFI. Потому что в номерах Интернета нет, есть только в лобби и ресторанах, да и то с плохим трафиком , если много народа. А в лобби вечером вас ещё и комары покусают. Обязательно берите репелленты!!!! Меня нещадно закусали в последний день , когда я поленилась побрызгаться.
Ещё там очень кусачее солнце - обязательно защита!!! Я смуглая и быстрозагораюшая, но все равно чуток подпалилась и очень долго была просто красного цвета.
Появились там вараны, раньше я их не видела. Видели 3 шт. Плавают в прудах.
В город по расписанию ходит шаттл. 3-4 раза в день за 15 рингит с носа в одну сторону. Ехать минут 45. За такси попросят 120 рингит из отеля и из города до отеля нам предлагали за 80. В принципе, 3 часов нам там хватало. Филлипинский рынок, куда все едут, начинает работать с 16.00. Кто любит такие вещи - порадуется . Куча овощей - фруктов и рыбы. Там где стоят столики - там можно поесть, готовят на гриле. Тыкаете в морепродукты , спрашиваете сколько стоит , говорите с каким соусом и через 15 мин едите ) очень вкусные нудлсы)
Неплохие ресторанчики в ТЦ Oceanus тут же на набережной. Он недавно видимо открылся и ещё не полностью заполнен. Есть Японский Yuzu и пара ещё каких то приличных.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Tatiana A!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Кота-Кинабалу или неподалеку
На расстоянии 17,2 км
Sutera Harbour Resort (The Pacific Sutera & The Magellan Sutera)
Sutera Harbour Resort (The Pacif...
№ 8 среди 92 в: Кота-Кинабалу
Hotel Sixty3
№ 1 среди 92 в: Кота-Кинабалу
758 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Nexus Resort & Spa Karambunai? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Нексус Резорт & Спа Карамунаи

Адрес: Nexus Resort Karambunai 100 Jalan Sepangar Bay, Кота-Кинабалу 88993, Малайзия
Расположение: Малайзия > Сабах > Область Западный берег > Округ Кота-Кинабалу > Кота-Кинабалу
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель на пляже №3 в Кота-Кинабалу
Спа-отель №5 в Кота-Кинабалу
Отель класса люкс №7 в Кота-Кинабалу
Цена: 6 614 руб - 20 423 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4,5* — Nexus Resort & Spa Karambunai 4.5*
Количество номеров: 479
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Nexus Resort & Spa Karambunai. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Nexus Resort Sabah
Nexus Resort Karambunai
Nexus Sabah Hotel
Nexus Karambunai Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?