“Достойная китайская кухня по доступным ценам”
Отзыв о Ah youn

Ah youn
Рейтинг № 29 из 78 Рестораны в Флик-ан-Флак
Вид кухни: Китайская, Кафе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 марта 2016 г. через мобильное устройство

Доступная и разнообразная кухня в Flic en Flac, очень много местных, всегда заполненный ресторанчик в отличие от соседних. Удачны блюда Сычуаньской кухни

Спасибо, Алексей Ф!

Отзыв написан 9 января 2016 г.

Ресторан китайско кухни через дорогу от пляжа. Зашел сюда, потому что увидел много обедающих здесь людей. Рестораном владеет азиатская семья, ценник низкий, готовят неплохо, но не более (хотя может мне не повезло с блюдами). Брал суп из морепродутов и димасы с креветками.

Спасибо, Николай Р!
Отзыв написан 3 января 2016 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, богатый выбор меню. Есть и Европейская , китайская , маврикийская кухни. Цены приемлемые, обслуживание быстрое и приветливое. Есть wf. Один небольшой минус душновато сидеть в обед.вентиляторы не справляются. Народу всегда много- популярное место.
Обслуживание хорошее.

Спасибо, Fata S!
Отзыв написан 19 октября 2014 г.

Очень шумно, много людей, из-за работы вентиляторов возникает эффект страбоскопа. В общем атмосфера китайского ресторана. Но все очень вкусно, по крайней мере, все, что мы заказали, нам понравилось.

Спасибо, panchenya!
Отзыв написан 2 августа 2014 г.

Очень вкусная еда, приветливый персонал и низкие цены, бывали здесь почти каждый день. Очень простой интерьер, но отличное качество!

Спасибо, Павел Я!

Путешественники, которые просмотрели Ah youn, также просмотрели

Флик-ан-Флак, Округ Ривьер-Нуар

Вы посетили объект Ah youn? Поделитесь впечатлениями!