Отзыв написан 10 апреля 2016 г.

Отель для тех, кто любит комфорт и качество во всем. Конечно обслуживание номеров я бы сказала не относится в данном случае. А во всем одни плюсы. Заезды и выезды с отеля безпроблемные. Завтраки входящие в стоимость номера вполне съедобные, полноценный европейский завтрак без особых изысков. Отель ориентирован на состоятельных европейцев - пенсионеров, а так же деловых людей. Молодежи и семьям с маленькими детьми там особо делать не чего. Просто отель, просто бассейн, просто ресторана. Ресторану на первом этаже особый балл за национальную кухню. Заказывали тажины с курицей и рыбой. Нет слов. Мне кажется что в тажине еда какая-то особенная получается, волшебная. Интерьер ресторана в марокканской стилистике, обслуживание на 5+.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, nsaprykina!
Отзыв написан 9 апреля 2016 г.

Сейф и wi-fi – бесплатно. Достойный номер. Прекрасные завтраки. Отличная зона SPA – хамам, сауна (бассейн бесплатно после какой-либо процедуры). Собственный пляж и дополнительный ресторан через дорогу.

Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Liliya375!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Мы с мужем отдыхали в Марокко и один день мы поселились в отеле
Atlas Essaouira & Spa через портал Fireflies.
Просторный отель на берегу Атлантического океана. Во дворе бассейн. Наши окна выходили на бассейн.
Ужин понравился, но вода и напитки платные.
В номере также не было ни воды, ни чайника.
В номере плитка, поэтому надо ходить обязательно в тапках.
Есть бар, где можно провести вечер. Интернет бесплатный, но не всегда есть.

Совет по выбору номера: Хороший отель для деловых встреч
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, soziday!
Отзыв написан 5 августа 2014 г.

Совершенно новый отель на пляже. Роскошь и пространство. Отличный завтрак и бассейн (правда температура воды прохладная). Эссувейра очень маленький город и все достопримечательности состредоточены в Медине, но ночевать я бы там не остался - все же старые риады для любителей... А Атлас в 5 минутах езды на такси (10 дирхам = 1 евро) от медины и в то же время роскошно и просторно. Так как в Эссувейре я нигде не спал в Марокко! Цены на этот отель тоже поразительно низкие, я бронировал через интернет за 80 евро с завтраком на двоих. Еще хорошо то, что утром можно сходить погулять по дюнам на пляже, от медины придется ехать, а тут все рядом. Персонал очень приветливый, разрешили задержаться с чекаутом на 2 часа бесплатно!

Совет по выбору номера: Номера с видом на море великолепны!
Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, GreatTraveller777!
Отзыв написан 30 июля 2014 г.

Была в этом отеле всего дня, но все очень понравилось, панорамный вид на океан, персонал очень внимательный и обходительный. Чисто, очень уютно. Еда в ресторане выше всяких похвал! Смело могу рекомендовать для отдыха!

Совет по выбору номера: просите номер с видом на океан
Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Tessla878!