“Стандартная 5 на берегу ”
Отзыв о Atlas Essaouira & Spa

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Atlas Essaouira & Spa
Отзыв написан 15 мая 2016 через мобильное устройство

Стандартная 5 на берегу моря, что бы оказаться на берегу океана нужно только перейти дорогу
Отличный отель до медианы 10 минут пешком, отличный завтрак, в своей массе неулыбчивый персонал, интернет норм, чистый уютный номер.
На территории бассейн.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, 31alexander!
Тип поездки

Отзыв написан 10 апреля 2016

Отель для тех, кто любит комфорт и качество во всем. Конечно обслуживание номеров я бы сказала не относится в данном случае. А во всем одни плюсы. Заезды и выезды с отеля безпроблемные. Завтраки входящие в стоимость номера вполне съедобные, полноценный европейский завтрак без особых изысков. Отель ориентирован на состоятельных европейцев - пенсионеров, а так же деловых людей. Молодежи и семьям с маленькими детьми там особо делать не чего. Просто отель, просто бассейн, просто ресторана. Ресторану на первом этаже особый балл за национальную кухню. Заказывали тажины с курицей и рыбой. Нет слов. Мне кажется что в тажине еда какая-то особенная получается, волшебная. Интерьер ресторана в марокканской стилистике, обслуживание на 5+.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nataly S!
Отзыв написан 9 апреля 2016

Сейф и wi-fi – бесплатно. Достойный номер. Прекрасные завтраки. Отличная зона SPA – хамам, сауна (бассейн бесплатно после какой-либо процедуры). Собственный пляж и дополнительный ресторан через дорогу.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Liliya375!
Отзыв написан 22 сентября 2015

Мы с мужем отдыхали в Марокко и один день мы поселились в отеле
Atlas Essaouira & Spa через портал Fireflies.
Просторный отель на берегу Атлантического океана. Во дворе бассейн. Наши окна выходили на бассейн.
Ужин понравился, но вода и напитки платные.
В номере также не было ни воды, ни чайника.
В номере плитка, поэтому надо ходить обязательно в тапках.
Есть бар, где можно провести вечер. Интернет бесплатный, но не всегда есть.

Совет по выбору номера: Хороший отель для деловых встреч
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, soziday!
Отзыв написан 5 августа 2014

Совершенно новый отель на пляже. Роскошь и пространство. Отличный завтрак и бассейн (правда температура воды прохладная). Эссувейра очень маленький город и все достопримечательности состредоточены в Медине, но ночевать я бы там не остался - все же старые риады для любителей... А Атлас в 5 минутах езды на такси (10 дирхам = 1 евро) от медины и в то же время роскошно и просторно. Так как в Эссувейре я нигде не спал в Марокко! Цены на этот отель тоже поразительно низкие, я бронировал через интернет за 80 евро с завтраком на двоих. Еще хорошо то, что утром можно сходить погулять по дюнам на пляже, от медины придется ехать, а тут все рядом. Персонал очень приветливый, разрешили задержаться с чекаутом на 2 часа бесплатно!

Совет по выбору номера: Номера с видом на море великолепны!
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, GreatTraveller777!
Отзыв написан 30 июля 2014

Была в этом отеле всего дня, но все очень понравилось, панорамный вид на океан, персонал очень внимательный и обходительный. Чисто, очень уютно. Еда в ресторане выше всяких похвал! Смело могу рекомендовать для отдыха!

Совет по выбору номера: просите номер с видом на океан
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Tessla878!
Отзыв написан 9 мая 2014

Это был второй из отелей посейщенных мной в Марокко во время апрельско-майского турне по основным городам этой страны.Прекрасное сочетание цена-качество и прекрасный сервис,очень дружелюбный и обходительный персонал,отличные номера,прекрасное вкусное питание.Из номера у меня открывался отличный вид на океан. Старый город находится некоем удалении от отеля туда можно либо доехать на такси или прогуляться пешком. Вообще Эс-Сувейра прекрасное место для серферов.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, SergeyLed!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Эс-Сувейре
На расстоянии 0,9 км
Le Medina Essaouira Hotel Thalassa Sea & Spa - MGallery by Sofitel-
Le Medina Essaouira Hotel Thalas...
№ 16 среди 75 в: Эс-Сувейра
№ 12 среди 75 в: Эс-Сувейра
301 отзыв
На расстоянии 3,5 км
Sofitel Essaouira Mogador Golf & Spa
Sofitel Essaouira Mogador Golf &...
№ 14 среди 75 в: Эс-Сувейра
Domaine de l'Arganeraie
№ 13 среди 75 в: Эс-Сувейра
445 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Atlas Essaouira & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Атлас Эс-Сувейра & Спа

Адрес: Boulevard Mohamed V | Boulevard Mohamed V, Эс-Сувейра 44000, Марокко
Расположение: Марокко > Область Марракеш-Тенсифт-Эль-Хауз > Эс-Сувейра
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Отель класса люкс №10 в Эс-Сувейре
Спа-отель №11 в Эс-Сувейре
Отель на пляже №16 в Эс-Сувейре
Романтический отель №28 в Эс-Сувейре
Цена: 4 987 руб - 8 109 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Atlas Essaouira & Spa 5*
Количество номеров: 156
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Atlas Essaouira & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Atlas Essaouira And Spa
Atlas Essaouira Hotel Essaouira
Atlas Hotel Essaouira
Atlas Essaouira & Spa Марокко/Эс-Сувейра

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?