“Срочно отберите звезды!”
Отзыв о Atlas Essaouira & Spa

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Atlas Essaouira & Spa
Отзыв написан 22 июля 2016

Отель очень, очень, очень, очень... старый. Персонал не готов к большому количеству туристов: на завтраке сесть негде, приборов постоянно нет, полотенец в номере часто нет. Было видно, как менеджер пытался все устроить, кричал на персонал, но... увы марокканцы ужасно ленивые! Кругом сырость, вода из под крана ужасно пахнет хлоркой, помыться до чистоты невозможно. Постельное белье все липкое, старое с дырками. Бассейны ледяные. Фитнес-центр зарос пылью. Персонал на рецепции требовал деньги за звонок в ресторан, на предмет "работает он сегодня или нет". Завтрак вроде обширный, но постоянно одно и то же, на 4 день уже есть не хочется. Рекомендация к отелю: "Пожалуйста, сделайте ремонт достойный 5 звезд и поднимите цену. В противном - уберите 2 звезды."

Совет по выбору номера: Лучше с окнами во двор. Чайки все равно орать будут, но хоть машин не слышно.
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Thelightangel!
Тип поездки

Отзыв написан 15 мая 2016 через мобильное устройство

Стандартная 5 на берегу моря, что бы оказаться на берегу океана нужно только перейти дорогу
Отличный отель до медианы 10 минут пешком, отличный завтрак, в своей массе неулыбчивый персонал, интернет норм, чистый уютный номер.
На территории бассейн.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, 31alexander!
Отзыв написан 10 апреля 2016

Отель для тех, кто любит комфорт и качество во всем. Конечно обслуживание номеров я бы сказала не относится в данном случае. А во всем одни плюсы. Заезды и выезды с отеля безпроблемные. Завтраки входящие в стоимость номера вполне съедобные, полноценный европейский завтрак без особых изысков. Отель ориентирован на состоятельных европейцев - пенсионеров, а так же деловых людей. Молодежи и семьям с маленькими детьми там особо делать не чего. Просто отель, просто бассейн, просто ресторана. Ресторану на первом этаже особый балл за национальную кухню. Заказывали тажины с курицей и рыбой. Нет слов. Мне кажется что в тажине еда какая-то особенная получается, волшебная. Интерьер ресторана в марокканской стилистике, обслуживание на 5+.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nataly S!
Отзыв написан 9 апреля 2016

Сейф и wi-fi – бесплатно. Достойный номер. Прекрасные завтраки. Отличная зона SPA – хамам, сауна (бассейн бесплатно после какой-либо процедуры). Собственный пляж и дополнительный ресторан через дорогу.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Liliya375!
Отзыв написан 22 сентября 2015

Мы с мужем отдыхали в Марокко и один день мы поселились в отеле
Atlas Essaouira & Spa через портал Fireflies.
Просторный отель на берегу Атлантического океана. Во дворе бассейн. Наши окна выходили на бассейн.
Ужин понравился, но вода и напитки платные.
В номере также не было ни воды, ни чайника.
В номере плитка, поэтому надо ходить обязательно в тапках.
Есть бар, где можно провести вечер. Интернет бесплатный, но не всегда есть.

Совет по выбору номера: Хороший отель для деловых встреч
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, soziday!
Отзыв написан 5 августа 2014

Совершенно новый отель на пляже. Роскошь и пространство. Отличный завтрак и бассейн (правда температура воды прохладная). Эссувейра очень маленький город и все достопримечательности состредоточены в Медине, но ночевать я бы там не остался - все же старые риады для любителей... А Атлас в 5 минутах езды на такси (10 дирхам = 1 евро) от медины и в то же время роскошно и просторно. Так как в Эссувейре я нигде не спал в Марокко! Цены на этот отель тоже поразительно низкие, я бронировал через интернет за 80 евро с завтраком на двоих. Еще хорошо то, что утром можно сходить погулять по дюнам на пляже, от медины придется ехать, а тут все рядом. Персонал очень приветливый, разрешили задержаться с чекаутом на 2 часа бесплатно!

Совет по выбору номера: Номера с видом на море великолепны!
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, GreatTraveller777!
Отзыв написан 30 июля 2014

Была в этом отеле всего дня, но все очень понравилось, панорамный вид на океан, персонал очень внимательный и обходительный. Чисто, очень уютно. Еда в ресторане выше всяких похвал! Смело могу рекомендовать для отдыха!

Совет по выбору номера: просите номер с видом на океан
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Tessla878!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Эс-Сувейре
На расстоянии 0,9 км
Le Medina Essaouira Hotel Thalassa Sea & Spa - MGallery by Sofitel-
Le Medina Essaouira Hotel Thalas...
№ 17 среди 75 в: Эс-Сувейра
№ 12 среди 75 в: Эс-Сувейра
300 отзывов
На расстоянии 3,5 км
Sofitel Essaouira Mogador Golf & Spa
Sofitel Essaouira Mogador Golf &...
№ 15 среди 75 в: Эс-Сувейра
Domaine de l'Arganeraie
№ 13 среди 75 в: Эс-Сувейра
445 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Atlas Essaouira & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Атлас Эс-Сувейра & Спа

Адрес: Boulevard Mohamed V | Boulevard Mohamed V, Эс-Сувейра 44000, Марокко
Расположение: Марокко > Область Марракеш-Тенсифт-Эль-Хауз > Эс-Сувейра
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Отель класса люкс №10 в Эс-Сувейре
Спа-отель №11 в Эс-Сувейре
Отель на пляже №16 в Эс-Сувейре
Романтический отель №28 в Эс-Сувейре
Цена: 4 909 руб - 8 076 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Atlas Essaouira & Spa 5*
Количество номеров: 156
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok, TripOnline SA и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Atlas Essaouira & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Atlas Essaouira And Spa
Atlas Essaouira Hotel Essaouira
Atlas Hotel Essaouira
Atlas Essaouira & Spa Марокко/Эс-Сувейра

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?