Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Из достоинств отеля- только красивый вид из окна и кислород в номер. Номера маленькие, сантехника не очень, еда средняя. WiFi очень слабый. При этом в отеле все время был какой-то странный запах.. Не рекомендую.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Долгина А!
Daniel M, Gerente в Libertador Lake Titicaca, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2017 г.

Уважаемый гость
Мы сожалеем не встретив ваши ожидания в Либертадоре мы принимаем обратную связь от наших гостей и рассмотреть возможности для улучшения, которые мы можем иметь, пожалуйста, напишите и расскажите свою историю

Большое спасибо за Ваш визит

искренне

Daniel Molero Pino
General Manager - Libertador Lake Titicaca

Отзыв написан 3 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отель прекрасен, расположен отдельно, как будто на острове, вид из окон был на плавучие острова Урос. Дали апгрейд, так как голд в Экспедии, номер был двухкомнатный, большой, в кровати можно было потеряться, завтраки отличные, разнообразные.
Спортзал и спа - одно название)) Но мало думаю кто на такой высоте занимается и ходит в сауну)

У отеля один минус - это кухня ресторана. Вечером ужинали, так из 4-х блюд на двоих 3 невозможно было есть! Я осталась голодная. И цена-то не маленькая для Перу.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, helenalok!
Отзыв написан 26 декабря 2016 г.

Были 2 ночи.Первое впечатление оказалось на мой взгляд правильном-это наверное лучшее предложение в Пуно.В самом городке делать нечего-не тратьте время и силы.Вид из номера очень хорош-немного дринк не помешает ни ранний рассвет ,ни необходимость идти на ужин.Вокруг зверье и птичики шмыгают практически 24 часа.Рассвет и Закат одинаковы прекрасны! 2 завтрака и 2 ужина были хороши-официанты расторопны и вежливы,кухня не тупила,смена столовых приборов,скатерти,салфетки на уровне4-5 бал.Ну да-номер для 5 зв.маловат,нет бассейна-но это все ерунда-если в Пуно,то мой выбор Lidertador.Вид из окна номера как красивая женщина-кое что приходиться прощать,а тут такая ерунда! Стоимость номера небольшая.У нас за 17 дней-8 отелей и этот один из лучших,но не самый дорогой.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, рафаил н!
Отзыв написан 10 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница, пожалуй лучшая в этом районе, до этого расположились рядом с аэропортом, сбежали через пару часов в эту гостиницу! Понравилось: хорошее питание, и обслуживание, чувствуется стараются держать марку, попробуйте местного суслика ( не помню как называется, по-моему куй или что-то в этом роде) моему напарнику понравилось, я не осилил))) номера чистые, вид из окна был просто шикарен. Немного не понравилось: сдавал рубашку и форму в стирку принесли быстро, но видимо просто освежили, но это не претензия я в нескольких гостиницах останавливался в перу везде одно и тоже) вообщем советую гостиницу! И плюс рядом Ламы пасутся интересно понаблюдать)))

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ilya B!
Отзыв написан 10 января 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный вид из окон гостиницы на озеро Титикаку особенно во время рассвета или заката. Очень хорошие завтраки - большой выбор фруктов, булочек, омлет, вкуснейшая рыба, мясо. Вежливый и предупредительный персонал. Гостиница расположена на небольшом полуострове из-за чего виды из неё потрясающие. Скорее всего вас будет сильно мучить горная болезнь, поэтому в цену гостиницы включено посещение горячей сауны (горячие ванны несколько облегчают), бесплатное потребление чая с кокой или с мятой (для поднятия иммунитета). Обязательно начинайте приём таблеток за 8 часов до прилёта в Пуно, продолжительность приёма 3 дня.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia M!
Daniel M, Gerente в Libertador Lake Titicaca, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2016 г.

Уважаемый гость.
Мы ценим время, которое потребовалось, чтобы рассказать о своем опыте очень важно для нас знать, что ваше пребывание было очень комфортно, и мы были в состоянии оправдать ваши ожидания, спасибо вам большое за ваше предпочтение, мы приглашаем вас снова в ближайшем будущем.

С уважением.

Daniel Мlero Pino