• Ресторан
Adan y Eva(Пуно)
Alpaca Hostel(Пуно)
Agoda.com
Отзыв написан 4 мая 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале мая 2015. Отель чистый уютный, в номере убираются каждый день. Завтрак достаточно разнообразный - европейский. У гостиницы свой гараж , куда на ночь отгоняют машину. Ночью в номере холодно , окна из одного стекла со щелями, но есть обогреватель. В целом можно ночевать, главное покупать номер со скидкой, которые у них часто бывают.

Проживание: май 2015 г.
Спасибо, Highlandero!
Отзыв написан 15 августа 2014 г.

Главный плюс отеля - его расположение, пешком 3 минуты до центральной площади. Персонал услужливый, организовали трансфер из аэропорта города Хулияка в отель и обратно. Завтрак был бедноватый, но голодной не оставалась. За невысокую стоимость -очень достойные условия.

Совет по выбору номера: Не повторяйте моей ошибки и берите номер меньшего размера! В маленьком номере будет ГОРАЗДО теплее!
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, natalia_abs!
Отзыв написан 10 апреля 2014 г.

В прошлом году мы посетили высокогорное озеро Тити-Кака. Для ночевки выбрали этот отель - и остались довольны. 90$ в сутки - хорошая цена для города.
Понравилось: расположение рядом с центром города, уютный номер, гостеприимный персонал. Завтраки также были нормалоьные - голодными не уходили, но учитывая специфичность местной кухни, наш выбор сводился к яичницце и фруктам.
Везде на этажах доступны листья коки и кипяток, чтобы была возможность заварить чай от высокогорной болезни.
Что не очень понравилось: в номерах было холодно, спасало обилие теплых одеял и теплая одежда :)

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мария У!
Отзыв написан 13 февраля 2014 г. через мобильное устройство

Отель расположен в центре г. Пуно, в одном квартале от главной площади. На 4* он не тянет. 3* - это максимум (а может и меньше). Плохая шумоизоляция, все старое, холодная вынная комната. Но, как я понимаю, это норма для Перу. Сам отель чистый. Персонал услужливый. Завтраки обычные, но продукты среднего класса.

• Проживание: февраль 2014 г.
Спасибо, AleksNic!
Отзыв написан 10 ноября 2013 г.

Побывали в 2012г. Основная цель - увидеть озеро Титикака (детская мечта). Был вариант выбора отеля у самого озера, но выбрали центр города -2мин.от главной площади. Не пожалели! (на озеро была отдельная экскурсия). Отель отличный, обслуживание -профессиональное, бесплатный кислород (высота Пуно -3860м, а наша группа -жители равнин), некоторым требовался. Из окон отеля, как с трибуны, наблюдали шествия -был католический праздник -впечатляющее...А перуанская музыка, самобытные и такие разнообразные костюмы! Окна выходят на жилые дома, но это не мешало.

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Валентина Ф!