Radisson Blu Cebu(Себу)
Red Planet Cebu(Себу)(Недорого!)
Palazzo Pensionne(Себу)(Недорого!)
Paragon Suites(Себу)
Priceline
West Gorordo Hotel Cebu(Себу)(Недорого!)
Hotel Fortuna(Себу)
Agoda.com
  • Ресторан
Cebu R Hotel - Capitol(Себу)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 6 сентября 2015 г.

Отель далековато находится от аэропорта и от центра города, но есть бесплатный трансфер до крупного торгового центра, который ходит по расписанию. Очень красивый холл и дружелюбный персонал встречают вас. Во всем сквозит желание доставить удовольствие своим гостям. Красивый номер, хорошая мебель, всевозможные мелочи располагают вас к хорошему настроению. Большой бассейн, шезлонги, хороший бар помогают скрасить ваш вечер, но также есть отличный тренажерный зал и спа салон. Завтраки настолько обильные, что за три дня нам не удалось попробовать все блюда. Интернет также замечательный.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Денис Н!
Отзыв написан 10 августа 2015 г.

Встречали в нем НГ 2015. Был праздничный ужин, за который пришлось в обязаловку заплатить отдельно.Но мы не пожалели. Был огромный выбор блюд, очень вкусно всё приготовлено. Ни выпивка, ни еда не заканчивались + была шоу программа. Вечером крутая дискотека с салютом. Номера отличные - настоящая 4-ка. Можно заказывать еду прямо в номер, чем мы и воспользовались. На ресепшене девушки внимательные, хорошо говорят на англ. Отличный бассейн, что позволило мне не прерывать тренировки. Завтрак изумительный - большой выбор блюд разной кухни.

Совет по выбору номера: Просите номера с видом на юг. Открывается вид на весь город Себу и море.
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Андрей Е!
Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Отель выше всяких восхищений. Возможно недостатки и есть, но мой глаз их не заметил. Красивые номера, досконально продуманные туалетные принадлежности, разнообразный и сытный завтрак, отличный тренажерный зал. Во время нашего посещения, в лобби проходила выставка ретро машин, было очень красиво. Удобный бассейн. Возможно, кого-то не устроит месторасположение. Хотя добираться на такси не сложно, а другого вида транспорта в городах Филиппин я не мыслю. Существует трансфер до крупного торгового центра, который ходит по расписанию, но воспользоваться не пришлось. В лобби можно заказать различные туристические программы. В целом очень приятное, продуманное, возможно немного дорогое место для проживания. Возникает желание оставаться здесь как можно дольше.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, optic41!
Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Отель Marco Polo Plaza Cebu расположен в предгорье. В отеле, конечно, свой бассейн. Он небольшого размера, но я никогда не видел большого наплыва гостей. Номера хорошие, но, может быть, несколько старые. На верхнем этаже расположен лаунж с прекрасным видом.
Рестораны: на верхнем этаже Blu bar and grill (интересный панорамный ресторан); на первом этаже - Cafe Marco (специально ходить туда на обед или ужин не советую); чуть ниже по дороге от отеля - Anzani (итальянский; лучший в городе).
В холле по вечерам живая музыка.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, bogeria!
Отзыв написан 26 апреля 2015 г.

Хочется отметить плюсы этого отеля: отличный сервис,; ухоженная территория; хорошие бассейны , в том числе и для детей; джим; детская комната (работает только с пятницы по воскресенье); шаттл бас до Аялы и до SM молл., бесплатный wi fi.
Минусы: завышенный ценник на все!!!( Рестораны, СПА ), старый отель 1978г, номера устаревшие, ванная комната тоже.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olesya S!