161 результат
Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Выбрали этот отель прямо в аэропорту в буклетиках на стойке информации за приятную цену и наличие бассейна. Отвозят на машинке отеля, ехать 5 минут. Номер вполне симпатичный, небольшой. Мебель и сантехника конечно очень потертые. Окно узкое и очень высоко, поэтому в номере темновато. Кровать большая, матрас и подушки хорошие. Ежедневно ставят 2 бут воды, есть чайник, чай-кофе. Халата, тапочек нет, а жаль, т.к. пол грязненький. Цены в мини-баре и в баре у бассейна низкие. Бассейн на крыше, небольшой, теплый, лежаков мало. Завтрак - шведский стол, средненький. Wi-fi в лобби и у бассейна стабильный, в номерах - нет. Персонал на ресепшн очень любезный, охотно помогали по любым вопросам.

Проживание: январь 2015 г.
Спасибо, Светлана Р!
Отзыв написан 4 июля 2015 г.

Хороший вариант для транзитников не стесненных в средствах. Хорошие номера, бесплатный вкусный завтрак, который могут упаковать с собой если выезжаете рано, бесплатный трансферт в аэропорт в любое время суток. Причем у мня был не тук -тук, а комфортабельный Хендай. До аэропорта километр. Без пробок - 5 минут езды. WiFi бесплатный. Бассейн на крыше. Персонал работает отлично. Цена для Филиппин имхо дороговато.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, GlazAlmazzz!
Отзыв написан 20 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Останавливались в промежутке между рейсами. С нами был ребенок, поэтому ночь в аэропорту мы не могли провести. Отель с очень низкой ценой, но очень хорошего качества. Нас встретили в аэропорту, в час ночи.Доставили быстро, буквально 5-7 минут. Багаж внесли служащие в номер. Утром разбудили нас по просьбе. Номер небольшой, немного темный, но может быть, нам так показалось- глубокая ночь была все-таки:)В номере есть все необходимое. Кровати были две односпальные. Моей сестре на одной кровати с ребенком было тесновато, я спала одна и мне было супер.Утром мы пошли на завтрак по типу шведского стола: меню было более , чем удовлетворительным. Персонал дружелюбный и услужливый. Если и были какие-то недостатки, то мы их не разглядели в виду позднего часа и малого количества времени, там проведенного:заехали, помылись,поспали,позавтракали и снова в аэропорт. Кстати.Был и обратный трансфер. За такие деньги гостиница хороша по всем пунктам , которые мне были необходимы для комфортного ночлега на 6 часов.

• Проживание: январь 2014 г.
Спасибо, Angelina A!
Отзыв написан 9 октября 2014 г.

Отель не дешевый с соответствующим качеством. Комнаты неогромные, достаточно чистые, очень хороший ресторан на 1 этаже отеля, так же есть хороший бассейн, в 5 минутах хотьбы или есть огромный мегамолл. В стоимость так же входит вполне приличный завтрак, при раннем выезде Вам приготовят завтрак на вынос. Всем посетителям предоставляется бесплатный трансфер в/из аэропорта.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 9 октября 2014 г.

ночевали перед вылетом. ужасный отель. Один большой плюс бесплатный трансфер в аэропорт. Еда норм - можно выбрать. Мебель в номерах старенькая......вода холодная, интернет не работал. Бассейн на крыше грязный -не вызвало желание даже ножки намочить.....

Совет по выбору номера: выбирайте другой отель
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ponka22!