Отзыв написан 1 апреля 2017 г. через мобильное устройство

☺ не плохо есть 5 :tea of spring tides aqua braze hola expand
Cggfdfndhbdh perpetuum Shape of spring tides aqua braze hoka r Shape of spring tides aqua braze hoka tperpetuum perpetuum Shape @ gmail perpetuum

Спасибо, Danil O!
Отзыв написан 30 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень хорошое обслуживание! Каждый день можно кормить рыб! Питание супер. На ужине в 19:30 флешмоб у персонала. Всегда праздники, концерты. Очень понравилось в этом отеле. Он самый лучший на Филипинах.

Спасибо, aritaranets!
Отзыв написан 22 марта 2017 г.

Оазис роскоши на маленьком острове. Большая, ухоженная, очень зеленая территория, основательные номера (немного потертые местами, но дорого оформленные), шикарное СПА, вкуснейшая еда, огромный выбор, превосходные завтраки, обеды, много морепродуктов, суши-роллы-сашими, фреши, фрукты, вечером - программы, у пляжа в море - кораллы, много рыбок.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Elena T!
Отзыв написан 9 января 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница понравилась. номер просторный с видом на море и бассейн. Вернемся обязательно ещё раз. В ресторане Тайдс шведский стол, блюда разных стран, детское меню. Хороший вечер с живой музыкой, танцами обслуживающего персонала. Завтраки отличные в ресторане Тайдс и Аква.

Дата пребывания: январь 2017 г.
3  Спасибо, Elena C!
Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Прекрасный отель .
Прилетели ночью , ( на сайте отеля есть расписание трансфер шаттла отеля ) по расписанию шаттл отсутствовал , очень удивились случайно встретив человека с табличкой отеля , он проверил списки приезжающих , нашёл нас и предоставил шаттл бас до отеля - было очень неожиданно и приятно . Конечно такси было бы дешевле , но шаттл бас предоставляется бесплатно для некоторых категорий номеров отеля , кроме того это безопасно , комфортно и ты уверен , что тебя привезут в нужный отель .
Первое бросается в глаза при въезде в отель - это охрана , которая проверила наш автобус , с зеркалом по дну , с собакой и просто осмотрев салон . Все очень приветливые и улыбчивые .
Безопасность в отеле на первом месте , везде есть спасатели - на бассейне несколько человек , на пляже и даже в море на лодке . Причём они все работают , а не сидят для красоты !!
На пляже есть бесплатные жилеты для плавания с маской .
Весь персонал очень приветлив , каждый готов прийти на помощь - переставить ваш лежак , донести полотенца , принести воды , надуть ваши надувные игрушки ( есть баллоны с воздухом для этих целей ) и тд и тп .
Несколько бассейнов , детская горка и горка для детей от 5 - 12 лет .
Пляж - битый коралловый песок . В море много рыбок . В определённые дни можно взять бесплатный корм для рыб . В море территория огорожена для плавания .
Отель предоставляет ряд внутри территориальных развлечений - минигольф , гольф, бильярд , бадминтон ..... Некоторые платные . Кроме того , ежедневно есть развлечения для гостей бесплатные или за минимальную плату - йога , прогулка по саду , снорклинг , пробежка за территорией отеля , утреннее плаванье и тд , каждый день новая программа .
Территория отеля очень большая . Зелёная . Ухоженная . Милые зеленые лужайки .
Ресторанов немного .цены высокие , как правило цена в меню не конечная , к ней в счёт добавляют стоимость налога и таксы обслуживания . Есть вечернии счастливые часы на коктейли - при заказе 2 шт платите за 1 .
Есть внутриотельные развлечения - зона электронных игр , зона для детей от 4 лет и небольшая игровая комната для малышей до 3 лет (обязательное наличие носок).
Сам отель из 2 корпусов - главный и океан . Океан на порядок выше в цене потому что стоит ближе к морю и немного в стороне от основного бассейна . В каждом корпусе есть большой ресторан , которые можно посещать любой на завтрак . В ресторан в главном корпусе мы ни разу не попали - всегда много желающих . На завтрак большой выбор блюд , свежие соки .
Мы жили в корпусе океан , здесь есть свой лобби . Сначала был номер Премьер , ничего особенного, мебель уже видавшая виды , но матрасы даже на экстра бед очень удобные для сна !! Вид боковой на море и сад . Номер убирают дважды в день . Персонал всегда улыбчив и приветлив .
Потом мы поменяли номер на Понарамик , это чудный номер с 2 комнатами , ванна с окном . Прямой вид на море . Персонал нам любезно предоставил минимальную цену доплаты . Любезно подождал , когда проснётся наш маленький ребёнок чтобы помочь нам переехать в этот номер . Здесь мебель немного лучше . Номер убирают дважды в день или по вашему требованию . Постоянно приходит старший менеджер проверить качество уборки , все время интересуется всего ли нам хватает и всем ли мы довольны . В номере есть кофе машина , поэтому всегда приносят очень много воды .Этот номер относиться к категории океан клуб , поэтому мы могли посещать лаундж зону на 8 этаже . Здесь Ежедневно накрывали завтрак ( порой делали для нас заказ вне меню - очень благодарны ) , выбор блюд достаточен , свежие соки . Иногда яйца готовили очень долго , иногда не лучшим образом ( однажды мы отказались от яйца Бенедикт из за подгорелой булочки ) Завтрак посещает старший менеджер , которая всегда подходит к гостям , проводит пару минутную беседу , после всегда спрашивает впечатления . В течении дня здесь немного закусок ( в основном пирожные ) , напитки , чай, кофе . Вечером накрывают мини ужин с алкоголем до 18:30 посещение с детьми , далее вход детям запрещён до 20:30 - можно наслаждаться тишиной , очень правильно и мило .
При отеле есть трансфер в два торговых центра , стоимость трансфера минимальна , очень удобно и безопасно . По строгому расписанию .
Хочется отметить удобство оплаты в отеле - все суммы заносятся на счёт номера ( трансферы , кафе, бары, даже еда в номер) , деньги на территории отеля не нужны в принципе ( мы даже пожалели что вообще меняли деньги в аэропорту ) , в любой день можно в лобби попросить счёт и оплатить его своей картой . При заселении взяли депозит , который не учитывали при оплате счетов .
Отель выбирали , чтобы не выходить в город вообще и , не ошиблись !!!
При оплате за номер менеджер допустила ошибку которую я увидела поздно , но другой менеджер моментально все исправила - миллион раз извинялась . Негатива не осталось .
При отеле есть ряд магазинчиков , но цены высокие . Если любите плавать с маской - лучше привезти своё оборудование , при отеле не купите .
При выезде нас много раз поблагодарили за пребывание , вручили минипрезент .
Впечатления остались самые лучшие !!!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
9  Спасибо, Ольга Б!