Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В отеле все прекрасно, особенно хочется отметить шикарные завтраки-свежевыжатый соки(манго, арбузный, апельсиновый, ананасовый), самодельные йогурты, смузи из пророщенные ростков, фрукты в неограниченном количестве. На территории отеля находиться одно удовольствие. Пляж чистый, свободные лежаки есть всегда. Отливы почти не чувствуются, у отеля есть собственный риф. Мебель и сантехника в номере не новые, но убирали всегда чисто. Для детей есть прекрасная детская комната, и аквапарк.

Проживание: март 2018 г.
1  Спасибо, Svetlana E!
Shangri-LaResortCebu, General Manager в Shangri-La's Mactan Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Дорогой Гость,

René D. Egle, General Manager

Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Приветствую всех, кто рассматривает данный отель для отдыха на Филиппинах!
Это наша вторая поездка на Филиппины, несколько лет назад мы останавливались в отеле Shangri-La's на острове Боракай, но оставлять на tripadvisor отзывы об отдыхе более, чем годичной давности, к сожалению, нельзя...
Считаю сеть отелей Shangri-La's одной из лучших, но обо все по порядку...
Расположение отеля - недалеко от аэропорта Себу(минут 20).
Территория отеля - супер "наишикарнейшая", все продумано, за всем ухаживают и т.д. и т.п., в общем, находиться на территории данного отеля - сплошное удовольствие.
Заселение и работа ресепшн - твердая 5, все сотрудники очень вежливы, клиентоориентированы и стараются во всем угодить.
Номера: мы останавливались в номерах категории Ocean Club Room, эти номера расположены в крыле ocean wing, с балкона открывается отличный вид на море и пляж. Кстати, из номеров, расположенных в крыле main wing, вид на море тоже достойный, но, конечно же, в номерах, расположенных в крыле ocean wing, вид лучше. Стоит ли переплачивать за ocean wing, каждый решит сам, к слову сказать, в крыле ocean wing коридоры оборудованы кондиционером, в main wing - кондиционера в коридорах нет. Чистота в номерах - твердая 5, мебель и сантехника - не совсем новые, но все в очень хорошем состоянии. Кровать - очень удобная! Система кондиционирования - отличная.
Питание: завтраки на 5+, великолепно, огромный выбор, все очень вкусно! Иногда бывают очереди на входе, но мы старались приходить по-раньше и ждали не более 3х-5ти минут.
Обеды/ужины проходят в разных ресторанах отеля - тоже достаточно вкусно, но, "не дешево":) Если Вы будете останавливаться в номерах категории Ocean Club Room, то у Вас будет бонус - дополнительный "клубный" ресторан, в котором можно перекусить и выпить коктейль или что-нибудь покрепче:).
Пляж - твердая 5ка за чистоту и удобные лежаки, входов в море два! Места хватает всем, единственный минус - иногда(например во время проведения свадебной церемонии) половину пляжа закрывают для посещения на несколько часов, что может доставить определенные неудобства. У отеля есть свой риф, поэтому сноркелинг отличный. Отливы и приливы заметны, но поплавать можно почти в любое время! Контингент отдыхающих - очень много семейных пар с детьми: корейцы, японцы, китайцы, европейцы, совсем немного русских, "Тагила" конечно же нет!
Резюмируя все написанное, посещением данного отеля(его инфраструктурой, пляжем и т.д. и т.п.) и работой персонала мы остались довольны на 100%!
Сеть отелей Shangri-La's в очередной раз подтвердила звание одной из лучших отельных сетей(в нашем рейтинге:) )!
Желаю всем прочитавшим удачного отдыха и, для любителей комментировать отзывы, напоминаю, что данный отзыв исключительно мое личное мнение, которое я никому не навязываю!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Dmitry K!
Shangri-LaResortCebu, General Manager в Shangri-La's Mactan Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Дорогой Гость,

René D. Egle

Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Отели сети Shangri-La's превосходны!Данный отель полностью соответсвует заявленному уровню!Жили в основном корпусе в номере с видом на воду.Очень много туристов с детьми,для их отдыха в отеле все имеется.На пляже риф с большим колличеством рыб,кто любит будет интересно поплавать.Питание разнообразное,в целом каждый для себя найдет что то по душе.Территория красивая,ухоженная,хорошо охраняемая.С аэропорта добираться 15 минут ,можно как на такси так и заказать трансфер из отеля.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Дим Д!
Отзыв написан 28 октября 2017 г.

для отдыха с семьей идеальное место.
есть сбои в работе ресепшн (когда много регистрирующихся), нов целом стараются сделать ожидание комфортным.
шикарная детская комната и аква-парк.
детское меню в ресторане также очень удобно.
море, шезлонги, пляж - великолепно, но бывает перегруз.

Совет по выбору номера: подальше от ресторанов, тк периодически играют свадьбы и очень шумно
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Gigogit!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень достойный отель, расположена на тихом месте , хорошие бассейн, море, карал, рыбы, завтрак хороший, персонал хороший, кровать уютная. Есть все что нужно. Спортзал, джакузи, СПА центр...
На против жили корейская семья, дверь постоянно открыта, коляска в коридоре, дети бегали шумели, а взрослые на это закрыли глаза. Там постоянно недоеденные еды.
В целом, очень красивый отель, как нибудь ещё вернусь ...

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Albert S!