Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Забронировали на свадьбу номер. Выбор пал на Амбасадор. Номер состоит из спальни и гостиной, которые имеют большие панорамные окна (что очень подходило для нашей фотосессии). Номер был в пастельных тонах. Большая кровать, белоснежное постельное белье, мягкие халаты, полотенца, мини-бар (очень удобно). Очень порадовало то, что нам, как молодоженам, был бесплатный ранний заезд (я заехала в 7 утра). Меня собирали, красили, одевали, фотографировали)) Всех моих гостей пропускали и отправляли ко мне на лифте без проблем! На следующее утро нам принесли завтрак в номер! Очень было приятно! Завтрак был шикарный: кофе, каша, яичница с беконом и помидорами, нарезка мясная, фруктовая, сок, блинчики ))) При выезде нас снова приглашали в гости и пообещали на нашу годовщину свадьбы скидку на проживание! Всем советую отель «Вояж»!

Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, nasrom3!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Были в Белгороде несколько дней назад, выбор пал на Вояж, т.к расположение очень удачное. Рядом аэропорт и до центра не далеко. Забронировали по телефону стандартный номер с панорамными окнами и трансфер заранее. При выходе из аэропорта машина нас уже ожидала. При входе в отель нас поразила чистота и улыбчивые девушки на стойке. Много дизайнерских деталей, интерьер порадовал глаз. Нас заселили и рассказали обо всех услугах в отеле. Лифт, открытие номера, электричество в отеле работает от ключ – карты. Чистый, уютный, светлый номер, с новой мебелью и белоснежной сантехникой. В номерах не курят, поэтому посторонних запахов не было. По нашей просьбе в номер принесли зубные наборы, они оказались бесплатными. Кстати, в номере есть и халаты с тапочками, что на редкость в стандартных номерах. Вкусный, разнообразный завтрак на любой вкус. Вообщем, рекомендуем отель. При следующем визите в Белгород, только в Вояж!

Совет по выбору номера: Выбирайте 5-й этаж.Панорамные окна, отличный вид.
Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, timofeeva1293!
Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Отель рекомендую всем, кто останавливается в Белгороде во время командировки и так!!! Были в отеле в марте месяце. Встретили хорошо, поселили очень быстро. Персонал очень добродушный, ответили на все интересующие нас вопросы.
Была во многих отелях и отель «Voyage» достоин внимания. Номера чистые, новые (хотя отелю, как сказали на ресепшн, два года). В номерах есть все необходимые принадлежности. Удобные кровати, в номерах тихо. Обслуживание в номер круглосуточное (кстати очень вкусно готовят).
Отель находится в шаговой доступности от аэропорта, рядом торговые центры (что тоже является большим преимуществом).
Обязательно вернемся сюда еще!

Дата пребывания: март 2018 г.
3  Спасибо, Elena_sunnyptt!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Февраль 2018 года в Белгороде встретил теплой атмосферой отеля Вояж. Сотрудники по размещению, быстро и приветливо оформили наше заселение, лучше номер бронировать заранее, что мы и сделали.Отличный отель, приятная и уютная обстановка. Завтраки как в сетевых европейских отелях. Рекомендую этот отель всем путешествующим.

Совет по выбору номера: Бронируйте заранее и следите за акциями, вы будете приятно удивлены стоимостью и качеством услуг.
Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, maximk155!
Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Очень рекомендую для проживания! Чистые номера и весь отель, хороший и аккуратный ремонт, причём видно, что на материалах и мебели не экономили. Удобные кровати. Просторные номера, просторная ванная комната, качественная уборка. Персонал приветливый, завтрак достойный. Стабильный и быстрый wi-fi. Очень приятный ресторан на первом этаже с очень вкусной кухней. Собственная парковка. Расположение отличное, аэропорт рядом, автовокзал через дорогу. В пешей доступности два огромных торгово-развлекательных комплекса. Минусов я не обнаружил. Всем членам семьи тоже понравилось.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Artem777rus!