“Крайне слабо”
Отзыв о Лес&Лис

Лес&Лис
Рейтинг № 5 из 425 Рестораны в Белгороде
Описание: Место, где превращают ужин в путешествие!
Описание: Место, где превращают ужин в путешествие!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Европа, несколько раз были в ресторане, на завтраке и на обеде-ужине. Завтраки ужасны в принципе, крайне малый выбор, полное отсутствие нарезки овощей и десертов и то что ближе к окончанию завтрака нет уже ничего, портят впечатление от неплохого интерьера. Ужин и обед лучше, но невероятно долго готовят, в принципе обслуживание оставляет желать лучшего. Из плюсов за которые ставлю не 2 звезды а три : детская комната с аниматором и на 3м этаже

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, gd8999!

Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Были и на завтраках, обедах и ужинах. Всё вкусно, персонал вежливый, есть комната для детей с играми и аниматором, живая музыка, цены вполне, место семейное, танцев нет))

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, RomanSanarov!
Отзыв написан 15 января 2021 г.

Были в ресторане в декабре 2020 года. Жили в отеле Европа рядом. У нас в проживание входили завтраки-тут никаких нареканий, всё вкусно и разнообразно! Что касается блюд меню ресторана, тут всё противоречиво. Салат с киноа и яйцом пашот не произвёл никакого впечатления ни на меня, ни на супруга, хотя я его заказала благодаря множеству восторженных отзывов в интернете, а вот паста папарделле оказалась ОООчень вкусной, советую попробовать. В целом хорошее и атмосферное место. Обязательно приедем ещё!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Didlenok!
Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

Руководство, обратите внимание на заведение , когда-то без преувеличения лучшее место в городе, превратилось в столовую для работников завода. Отсутсвие полной сервировки стола, критическое состояние мебели, пола. Пытаясь заснять сторис в инстаграм, на пейзаже только пустые тарелки, бойлеры из-под кипятка и мармиты. По еде: практически все, как раньше, старый состав, но ухудшенное качество продукции. Самое вкусное в этом ужине-наш чай. Пожалуйста, обратите внимание на все это, пока не поздно. По-детски обидно за любимое заведение, которое погибает...

Дата посещения: январь 2021 г.
4  Спасибо, alyona11moon!
Отзыв написан 22 ноября 2020 г. через мобильное устройство

После зоопарка обнаружили этот удивительный комплекс. Пришли на празднование дня рождения заведения. Были приятно удивлены презенту в виде бокала игристого и десерта. Заказали язык и утиную ножку из напитков глинтвейн. Все очень вкусно!
Ставлю 4 звёзды из за неуверенности официанта (пролил чай на стол) и запоздания живой музыки в честь дня рождения. К сожалению так и не дождались а очень хотели послушать.

Советую к посещению, ресторан посетим ещё не раз!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, WillieWe!

Путешественники, которые просмотрели Лес&Лис, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Лес&Лис? Поделитесь впечатлениями!