“Хороший, добротный ресторан”
Отзыв о Forest Grill

Forest Grill
Рейтинг № 22 из 441 Рестораны в Белгороде
Описание: FOREST GRILL - это уникальный ресторан, созданный с мечтой о лесе, где даже самый требовательный гость, путешественник и гурман, может чувствовать себя комфортно, наслаждаться аутентичной кухней и готовить сам свежие блюда на гриле.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Был во время Великого поста, постное меню присутствовало. Очень понравился салат с пророщенной гречкой. Коллегам мясо и прочая еда понравилась. Обслуживание хорошее, видно, что люди стараются и хотят чтобы к ним возвращались. Достойное место как для романтического ужина, так и бизнес встреч и дружеских посиделок.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Denis K!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одно из самых крутых заведений в Белгороде, где мне довелось побывать. Хорошее обслуживаний, крутой персонал, вкусная кухня. Есть возможность самим пожарить мясо или морепродукты на гриле. Я в восторге!!!

4  Спасибо, Таня П!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Белгороде не первый раз, много кафе и ресторанов посетил, есть с чем сравнить. Интерьер современный; Стейк отличный; персонал дружелюбный, внимательный; цены выше среднего. В следующий визит в Белгород обязательно зайду на обед или ужин.

1  Спасибо, advokat-karev!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана за их доброе отношение !!!Сюда хочется вернуться !!!Атмосферное заведение и кофе вкусный!!!А Тигран просто прелесть!!!

1  Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Очень круто, пафосно, красиво! Обслуживание,кухня, интерьер все на высшем уровне! Самый эксклюзивный ресторан Белгорода! P.S. Чай с вареньем из шишек вы просто обязаны попробовать!

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Сергей a!

Путешественники, которые просмотрели Forest Grill, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Forest Grill? Поделитесь впечатлениями!