“В следующий раз в Белгороде - только сюда!”

Гастробар Сидрерия
Рейтинг № 17 из 417 Рестораны в Белгороде

Были вдвоем с мамой проездом. Заказали макрель и стейк. Макрель была прекрасна, тает во рту, красиво подана. Стейк - такой, как и должен быть. Цена отличная. Персонал вежлив, интерьер приятен. Очень рекомендую всем к посещению!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, mantabar!

Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Место очень понравилось! Атмосферное, уютное и приятное! Еда необычная и невероятно вкусная. Брали тапас, разные закуски, стейк. Поразило одно блюдо: финики в беконе. Рекомендую попробовать, сочетание - гастрономическая бомба! Напитки тоже разнообразные, на любой вкус

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, aliyad2015!
Coastal749518, Владелец в Гастробар Сидрерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2020 г.

aliyad2015, огромное вам спасибо за такой теплый отзыв. Ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Отличное место для бизнес ланча! Вкусно, много, хорошая музыка и всего то 250р А меню заранее можно посмотреть в ВК
Из не достатков мало места.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, doomeye!
Coastal749518, Владелец в Гастробар Сидрерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Роман, спасибо за ваш отзыв!
Нам очень приятно, что вам нравятся наши обеды!
Ждем вас в гости еще и вечером на наши концерты.

Отзыв написан 25 января 2020 г.

Просто великолепное заведение с приятными барменами, вкусной едой и непринужденной атмосферой. Места на выходных надо бронировать заранее, поэтому вечером мы туда попали только один раз) А так обычно берем сидр с собой (к слову, очень вкусный сидр!) и часто ходим туда на бизнес-ланч - тоже очень вкусно, при том, что стоимость небольшая.
Отдельно хочется отметить девушку-бармена - очень доброжелательная и приветливая. В принципе, там весь персонал, как на подбор, очень дружелюбные и внимательные.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, OlivkaBelgorod!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Бизнес-ланч просто объедение! Что солянка, что паста очень понравились. Съел все под чистую. Обслуживание доброжелательное

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, uabecon!

Спасибо вам огромное за такие теплые слова в наш адрес! Нам очень приятно! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар Сидрерия, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Гастробар Сидрерия? Поделитесь впечатлениями!