“Осталось очень негативное впечатление.”
Отзыв о Чёрная Утка

Чёрная Утка
Рейтинг № 221 из 420 Рестораны в Белгороде
Описание: Интерьер ресторана выполнен в стиле «Лофт» и совмещает в себе самые необычные дизайнерские решения. Концепция ресторана предполагает разнообразное меню с большим количеством мясных блюд приготовленных на гриле, широкой пивной и винной картой. В меню ресторана представлены блюда английской, европейской и русской кухонь. Эксклюзивные шоу-программы ресторана включают выступления звёзд Росси
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Были с товарищем в данном заведении, интерьер отличный,атмосфера была приятной. Кухня оставляет желать много лучшего. Обратили внимание персонала блюдо- кольца кальмара,приготовлены как бы это сказать -- ни о чем. В другой раз заказал товарищ жаркое ребра баранины,лично пошел к повару расспросил как будет приготовлено,попросил принести горим. Итог ощущение что мясо с ребер было срезано и блюдо принесли еле теплым. Товарищ отказался кушать это блюдо и вернул его назад, было это 14 и 23 февраля. Заказали столик на 6 марта, позвонила администратор и потребовала предоплату (депозит),проговорилась что руководство прочитало отрицательный отзыв в соц сетях. Приехали 6го ,нам сказали что мест нет,кроме как на барной стойке,затем администратор устроила истерику и заявила что мы вообще в черном списке для данного заведения. Помним первое заведение данных хозяев где кухня была отменной, тут непонятно или денег на хорошего повара жаль ил что-то другое. Итог сами понимаете какой.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, FarAway393056!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, уважаемые читатели))) Второй раз приезжаю в этот ресторан. Очень вкусно, очень уютно, очень комфортно. Ароматный хлеб из собственной пекарни. Очень разнообразное меню: свинина, телятина, колбаски и прочие вкусности! Особенно хочу отметить ребро барашка на мангале...приготовлено безупречно - нежное, сочное, сладкое! Повар просто выше всяких похвал!
Очень достойный выбор пива, на любой вкус. Плюс, настойки собственного приготовления.
Если когда-то ваши пути будут проходить через Белгород, настоятельно рекомендую посетить Черную утку.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, O6007OU_!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

Недавно был корпоратив в этом ресторане. Интерьер необычный, встречали гостей у входа. Интересная программа, неплохая музыка, дед мороз и снегурочка зажигали! Низкая оценка за кухню и обслуживание. Конечно, гостей было очень много, но принесли не тот салат, который был заказан, а горячее блюдо вообще не дождались. Пришлось уехать после 10 вечера, горячее еще не подавали.Официантов не было, то есть в теории где то они были, но мы их не видели,вопросы по столику решали сами. Как нам потом сказали друзья, на корпоративах в Белгороде практикуется такая тактика, когда гости могут не дождаться горячего и десерта. Ценник выше среднего, ресторан не рекомендую

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Asdklx!
Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Идеален для отдыха всей семьёй в выходной. Есть детская комната, большое и вкусное меню. Отличный сервис!

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, _G9780EI!
Владислав Х, Администратор в Чёрная Утка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2019 г.

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 26 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Жили в отеле, пообедать пришли с мужем сюда. Сервис отличный. Подача блюд быстрая, официант быстро сориентировала нас, что заказать. Помогла.
Администратор, молодой человек, очень вежливый!
Я советую. Очень красиво)

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, PolinaKeit!
Анастасия П, Управляющий в Чёрная Утка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2019 г.

Добрый день,Спасибо за выбор нашего отеля и ресторана. Мы стараемся работать качественно для Вас!
Ждем Вас снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели Чёрная Утка, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Чёрная Утка? Поделитесь впечатлениями!